2009-07-14 17:30
Автор: vfhbz
ЗДРАВСТВУЙТЕ!я Часовских Мария из города Бийска. меня давно,уже как 2 недели волнует сон: ночью часов в три(насколько я знаю,сны четкие в три часа ночи), уувидела себя в выпускном платье, но выпускной прошел уж год назад! те же бооножки,та же прическа и макияж....я стою во тьме...звезды видны....и вдруг на месте моих лопаток вырастают огромные золотые крылья! я взлетаю куда-то наверх, поворачиваюсь назад и вижу нашу планету! крылья горят огнем, в руке золотое копье... чувствую, что меня еще на верх тянет, взлетела еще(тут мой образ видет очень отчетливо: я за планетой лечу вверх,и крылья искрятся...) и увидела сначала руку человека..а потогм увидела ...Евдокимова....он протягивал мне руку и говорит: иди за мной,дам тебе силу и защищай Землю! что я сделала дальше я не знаю,проснулась  от шума за окном....что это за сон? он 2 недели как снится, и все понять не могу,какие следующие шаги я сделала,т.к на этом месте я и просыпаюсь!

2009-07-15 10:12
Автор: Сергей Долженко
Прекрасный сон! Он показывает, что у вас впереди огромные возможности для творчества, для карьеры... Как правило такие сны - долгосрочные, показывают то Будущее, которое еще далеко. Но вот у вас было в данный момент какое-либо интересное предложение, обдумывали ли вы какие либо планы на Будущее?

2009-07-15 17:07
Автор: vfhbz
ээ,знаете,нет...дело в том, что мне этот сон приснился за неделю до выписки из больницы...10 июня я попала в аварию....
хотя....после того, как я оказалась дома, залезла в инет, и меня сразу заинтересовал сайт куприянова,где можно публиковать книги...у меня есть несколько своих сочинений,дневников....и подумывала о том,чтобы написать книгу..... не знаю,получится ли..или стоит ли....но вчера приснилось что я на свадьбе старшего брата(а свадьба будет 1 августа) и снилось,что младший брат все время рядом со мной,хотя он должен быть возле свидительницы невесты! а сегодня брат улетел в Турцию,мне очень тревожно за братика....

2009-07-15 17:20
Автор: Сергей Долженко
ээ,знаете,нет...

Нет - да, Мария! Приведенный вами сон ничего не говорит об аварии (да и не мог говорить, раз он был уже после (вы лучше вспомните сны, что вам были до аварии)., а как раз отвечает на ваш душевный запрос по поводу творчества - "у меня есть несколько своих сочинений,дневников....и подумывала о том,чтобы написать книгу..... не знаю,получится ли..или стоит ли...."
Вам прямо показали, что стоит, вам прямо показали, что получится... Так, что после такого сна в успехе не сомневайтесь.

2009-07-16 06:43
Автор: vfhbz
спасибо! но я понять не могу,причем тут Евдокимов? до аварии,9 числа был такой сон:будто я стою возле храма поставленный в честь Евдокмова..он стоит рядом со мной во всем белом, и что-то сияет вокруг его головы....протягивает мне руку через икону,и я приоснулась рукой и иконе и засиял  золотой свет...и послышалось чье-то пение....

2009-07-16 11:45
Автор: Сергей Долженко
Образ любой эстрадной знаменитости (конкретно зависит от предпочтений сновидца) – к творческим успехам, к раскрытию способностей. Почитайте на сайте раздел "Вещие сны сегодня", там увидите много конкретных тому примеров.