С перерывом в пару дней снится сон про кражу рюкзака.

Вот он есть, то в какой-то квартире, то на остановке автобусной и вот уже я обнаруживаю пропажу.
В первом сне рюкзак был небольшой, городской, полупустой, но явно с чем-то ценным для меня. Во втором сне - рюкзачище, явно для дальней поездки, набитый под завязку.

Так вот как здесь рассматривать кражу? Если рюкзаки как некие переживания, то вроде как унесли мои в неизвестном направлении. Или все же сделать акцент на краже, как утере чего-то ценного - здоровья, имущества, душевного покоя?
Во сне я переживала сильно из-за потери рюкзаков.

Во втором сне растерялась, что не смогу найти рюкзак среди других похожих рюкзаков на остановке и не успею на автобус, так как не могла понять где же он останавливается, но все же увидела номер автобуса, на котором езжу на работу. И еще дали понять, что мне не нужно идти через берег по камням, достаточно взять правее и пройти по ровным дорогам очень приятного ухоженного города, чтобы добраться к месту.

Сегодня был получен результат по давнему делу, которое не то чтобы доставляло сильное беспокойство, но так или иначе вопрос был снят на 99%. И сегодня же был дан еще один ответ, по другому делу, более важному для меня лично, но ответ, который не расставил все точки над i, так сказать, лишь чуть прояснил ситуацию и оставил меня снова вопрошающей, я бы сказала этот "рюкзак" еще со мной.

Когда ложилась спать, думала о работе. Оба сна перед утренним будильником.

Сны, конечно, о работе, раз присутствовал образ "автобус".

Насколько я поняла, в ваших снах кражи не было. Рюкзак пропал. Пропал груз переживаний - "вопрос был снят на 99%".

Kitty пишет:

И еще дали понять, что мне не нужно идти через берег по камням, достаточно взять правее и пройти по ровным дорогам очень приятного ухоженного города, чтобы добраться к месту.

Кто-то даст совет, как действовать.

Екатерина Хомич