(28-01-2019 14:38:35 отредактировано Лариса Гурова)

Здравствуйте, мои дорогие форумчане! Сегодня в очередной раз мне показали, как чётко работает метод прямого перевода, как быстро реагируют наши сны, предостерегая нас от беды.
Сегодня во сне сломалась рукоять моей тросточки, которая уже была склеена скотчем до этого. Я звала, искала папу, чтобы он мне заклеил её, так как без тросточки я и шагу ступить не могла (папа в реале всегда нам всё ремонтировал). Спрашивала у мамы, где папа. А мама растерянно говорила, что не знает, где он. (Ну, правильно, папа же умер). Тогда трость взяла моя младшая сестра Лена (она у нас рукастая, вся в папу, всё может сделать, даже мужскую работу) и нашла причину. Ленточка, похожая на магнитную фотоплёнку, соединяющая обе части рукоятки - порвалась в самом конце, но не до конца. Лена сказала, что есть очень хороший клей и она сделает мне рукоять. Это предупреждение мне. Дело в том, что у меня была операция эндопротезирование тазобедренной кости. Я нормально восстанавливалась, вышла на работу. По дому ходила без тросточки, а с тросточкой ,можно сказать, уже "бегала". В августе сломался винт, который держал гвоздь снизу, но врач сказал, что это не страшно. В декабре я два раза упала. После этого не смогла ходить не то что без тросточки, а даже с ней с трудом передвигалась, начались сильные боли. Сделали снимок - сломался гвоздь, кость, слава богу, оказалась цела. Врачи решали, что делать - операция или просто покой и маленькие нагрузки на ногу и ждать, когда гвоздь "найдёт себе место" и кость ещё немного окрепнет. Так как сломан был не только гвоздь, но и нижний винт - операция предстояла сложная. Гвоздь бы доставали через колено.То есть разворотили бы мне всё - и уже немного сросшуюся кость, и бедро и колено, да и шейка бедра могла сломаться - основной большой верхний винт вставлен именно в шейку бедра. Решили, что всё-таки покой и время. Мне нужен покой и малые нагрузки, а я тут  начала ходить без тросточки по дому и даже на улицу решила выходить. Вчера только с подружкой об этом разговаривали. Я хвалилась ей, а она меня ругала, что не нужно этого делать. Я особо то её не послушала. Коль не послушала подругу, решили мне сон сразу показать.  Теперь то понимаю, что зря не послушала разумную подружку, что она права. Если буду продолжать в том же духе - сломается сначала винт- последний целый, который и держит всю конструкцию , а потом сломается и кость, которая уже срослась, но не окончательно "держится на скотче". Рукоять очень похожа на ту часть, где стоит винт. Так что, хватит экспериментов! Только с тросточкой и никакой улицы, пока не покажут или не скажут врачи, что можно! ВИВАТ СНАМ Сейчас звонила коллега и я ей рассказала про сон - она так скептически отнеслась к этому. Вот так мы и пропускаем предупреждения об опасности! Ну что ж, это её выбор. А мы продолжаем переводить свои сны! Предупреждён-значит, вооружён!

Как все чётко вам показали! Выздоравливайте !

Спасибо, Ксения:)