Приснился сенодня сон, в котором оч много образов, подлежащих переводу: я сначала в каком-то баре , одета странно - красная шерстяная туника и чёрные лосины, а напротив меня стоит девушка, которая там работает- она танцует и поёт и я тоже слегка пританцовываю. Девушка , вроде , негритянка и одета почти как я - в тунику вишневого цвета и чёрные лосины с узором- аппликацией. Мне это кажется смешным и удивительным и я обращаю на это внимание стоящего рядом бывшего мч. Потом я с тремя или четырьмя какими- то мужчинами пытаюсь спрятать большую сумму денег, даже огромную и, вроде, в долларах. Я вижу купюры, мы приходим домой и я раскладываю их в три полиэтиленовых мешка. Я опасаюсь, что нас найдут с этими деньгами и отберут их, поэтому мысленно отметаю идею положить деньги в банковские ячейки и начинаю думать и осматриваться с целью найти место , чтобы их спрятать. В какой то момент начинаю целоваться и обниматься с одним из мужчин, с которыми мы завладели этими деньгами, мы идём по улице в обнимку и прямо по ходу движения целуемся, но я опсасаюсь, что меня увидит за этим занятием другой мужчина из нашей компании, с которым я, вроде, в отношениях, но я их хочу прекратить, так как мне оч нравится во сне тот мужчина, с которым я целуюсь, хотя он и полный и не особо красивый... вроде тот мужчина, с которым я в отношениях и которые хочу порвать- бывший мч, но в этом не уверена. Потом в заключительном фрагменте сна вижу,  что мы с каким то мужчиной летом едем на странном устройcтве типа авто, но в виде какой-то странной квадратной конструкции белого цвета, мы едем к какому то начальству. Вроде как мужчине или мне, точно не помню кому, предложили уволиться ...я поняла, что сон о работе и есть образы и положительные и не оч... помогите, пожалуйста, связать сюжет реальной ситуации )

(26-01-2019 12:29:53 отредактировано Лариса Гурова)

А какая у Вас реальная ситуация? Вы ничего не написали, что у Вас сейчас с работой. Как Вы сами перевели сон? Тут не один сон.

Я планирую перейти на другую, гораздо более сложную, но интересную работу и, с этой целью, сейчас прохожу стажировку... но шансов не оч много, то есть стажировка ничего не гарантирует...ещё один момент - с бывшим мч мы раньше работали вместе...я перевела сон как какие то возможности хорошие либо как большой объём работы, может меня действительно возьмут... но не могу чётко перевести сон

Возможно, Вы прикладываете  огромные усилия, чтобы попасть на эту работу. А стажировка как проходит? Успешно? Нравится? - "В какой то момент начинаю целоваться и обниматься с одним из мужчин, с которыми мы завладели этими деньгами" - может, это о стажировке?

Ксения пишет:

мы с каким то мужчиной летом едем на странном устройcтве типа авто, но в виде какой-то странной квадратной конструкции белого цвета, мы едем к какому то начальству. Вроде как мужчине или мне, точно не помню кому, предложили уволиться

Усилия, к сожаленью, будут приложены впустую. Если У Вас на данный момент никаких других занятий "странных" больше нет.

(26-01-2019 20:56:21 отредактировано Лариса Гурова)

Ксения пишет:

я сначала в каком-то баре , одета странно - красная шерстяная туника и чёрные лосины, а напротив меня стоит девушка, которая там работает- она танцует и поёт и я тоже слегка пританцовываю. Девушка , вроде , негритянка и одета почти как

Бар - место конфликтов, ссор. Женщина- негативное обстоятельство, и этот образ усиливается образом "негритянка". Предстоит какой-то конфликт. Но Вы то особо на этот конфликт не поведётесь. Вы лишь "пританцовываете".

Мне сложно сейчас, так как новое место и иные сопутствующие проблемы, но, в целом, нормально все пока...возможно о стажировке ... я не могу четко перевести этот сон...

Жаль,что не получится(((

(26-01-2019 22:23:00 отредактировано Лариса Гурова)

Ксения пишет:

Мне сложно сейчас, так как новое место и иные сопутствующие проблемы, но, в целом, нормально

Вот поэтому "тот мужчина, с которым я целуюсь,  и полный и не особо красивый.." Но он Вам нравится.
Так и со стажировкой - несмотря на проблемы, всё проходит успешно.

Спасибо)

Ксения, вы не расстраивайтесь) Ведь уже много снов показывало вам, что не так уж хорошо то, к чему вы стремитесь. Поэтому расстраиваться на самом деле не о чем.

Екатерина Хомич

Все равно буду пытаться, это моя цель)