Приснилось, будто бы я где - то то ли в магазине, то ли ещё каком - то общественном месте, где вдруг мне в голову приходит мысль нарисовать себе над верхней губой темную родинку. Я вижу как у меня над губой образовалось круглое красное пятно достаточно большого размера и девушка начинает в этом месте делать родинку. Однако я думаю, что такая большая родинка мне не нужна и девушка делает мне её небольшой. При этом, девушка замечает, что нужно подправить мне мою подводку на глазах и заодно с родинкой наносит мне чёрную подводку и на глаза, исправляя старую линию. То есть и родинка и подводка чёрные и краска наносится путём введения перманентного макияжа иглой. Ну как сейчас это делают для долговременного эффекта . Помогите, пожалуйста, перевести сон. Я сомневаюсь между переводом о получении знаний ( то есть косметика) которые принесут некоторый более значительный эффект, чем обычная косметика или это что- то относящееся к психотравме- ее последствиях, если переводить красное пятно как синяк, да ещё иголка, которой вводят краску...???

Родинка переводится как некий изъян характера, поведения. Над губой - следовательно что-то с речью связано. Что тут может быть изъяном в вашем случае - не знаю)) Вы ведь на стажировку собираетесь? Этот сон явно о стажировке.

Мне как-то снилось, что у меня правая рука на сгибе вся в родинках. В то время я на работе "косячила" по полной) Делала работу не так, как полагается ее делать.

Екатерина Хомич

Спасибо, Екатерина, да, есть у меня такой изъян характера...язык- враг мой- это про меня... наверное, стоит считать сон предупреждением

Не болтать лишнего, как я люблю, с новыми людьми...

Девушка вам эту родинку еще и подрисовывает.

Вы просто вознамерились заиметь родинку, а она вам ее нарисовала... Тут какое-то профессиональное качество.

Екатерина Хомич

Тогда пока не могу понять... изъяна в профессиональном качестве, связанном с речью у меня точно нет, в этом плане, наоборот, все ок- связанная речь, можно сказать, мой конёк...вобщем , думаю , через неделю пойму , в чем дело)))