Здравствуйте! Сегодня после часа ночи приснился сон :как будто у меня пятеро маленьких деток в возрасте от грудного до 4лет. Три мальчика точно и одна девочка. Пятый не знаю кто)))  но точно их пять.  В их числе мой реальный сынок, он старший из них. Моемся с ним в ванной, и второй сын там, Мишей зовут)))))))  никогда, кстати, так бы своего сына не назвала. я все думада,как же я их обоих сейчас мыть буду?!  Потом была девочка Анна. Младшая, только родила недавно типа. Я вижу свидетельство о её рождении и возмущаюсь на свою тетку, почему она без моего согласия пошла в ЗАГС и дала такое имя дочке моей. Вобщем, дети все ладненькие такие, чистенькие. Аж реально еще рожать захотелось)))  третьего сына точно звали Ваня. У меня в реальной жизни есть крестник с таким именем. Я бы точно такими именами своих детей не назвала.  Потом приходит та самая моя реальная тетушка и я начинаю ей высказать про ее самовольность и хочу потребовать с нее за не счет пойти в загс менять имя дочке. Сериал, блин)))  я так понимаю, что это всё про мое здоровье? Имена детей и тетка как переводится тогда?

Сейчас вот подумала :если ребенок переводится тело, то как пять деток? Значит не тело... О работе значит?!

Здравствуйте. Дети - это еще и дела, хлопоты)

Екатерина Хомич

Ну вот и я о том. Пять дел)) а имена причем и тетка моя?))

Я не знаю, насколько близка Вам тетка) Может быть это АХ.

А имена хороший вопрос... не знаю. Тут суть в том, что назвали не так, как вы хотели бы.

Екатерина Хомич

Ну с тетей нормальные отношения, но не близкие. Спасибо.  Отпишусь

вообще сейчас дни крещенские ....и имена Анна --милосердие доброта ...Михаил --равный ..подобный Богу  Иван---- дар Бога благодать Божья ..
мне кажется что сон говорит о прекрасном состоянии ваших дел ...или задуманное доброе будет иметь успех

иногда имена во сне являются подсказкой для жизненной ситуации.. Например --если сниться мужчина Александр то в каком то деле будете иметь защитника (помощника)...........

Марьяна, ИНОГДА - это верно подметили. А так... мало ли какой Александр может приснится) Не все Александры во снах - святые. Может быть просто указанием на человека с таким именем.
Мне вот однажды снился мужчина, который за мной гонялся и называл себя именем моего молодого человека. Утверждал, что его именно так зовут. Так это был образ психотравмы)

Екатерина Хомич

конечно он же за вами гонялся ...сны нужно анализировать детально
тот же Александр может во сне бить или насиловать ...здесь иной смысл- я бы сказала что затрачивается много сил (энергии )в поисках поддержки ИЛИ  тот человек кто кажется помощником просто использует вас в своих целях
На имена все же стоит обращать внимание, если акцент во сне  идет именно на имя

Ой, круто -круто!!! Про такой расклад даже и мысли не было)))  спасибо всем. Обязательно отпишусь.

Здравствуйте.... как ни странно, но ничего ТАКОГО не произошло. единственное, дали направление сыну в дневной стационар и одновременно в этот же срок нам к логопеду ходить назначали. в одно время несколько занятий.

Ну вот и моетесь вы с сыном в ванной.

Екатерина Хомич