Здравствуйте уважаемые форумчане! Пишу свой сон и надеюсь а помощь в толковании. Сон приснился с 16 на 17 января, про время не помню, очень плохо и тревожно спала. Сон об очень дорогом мне человеке, но связь  которым с недавних пор прервана.

" Я еду на своей машине и вижу Его, он стоит на обочине дороги и торгует с машины вещами(машина газель и в жизни такая), точнее он ходит возле машины а торгует девушка предлагая людям одежду, девушку я вижу со спины и вначале подумала что это его жена, но девушка обернулась и я вижу что это совсем молодая девушка мне не знакомая. Не помню видел ли он меня, но я наблюдала со стороны. Во сне мне не понравилась как он был одет, плохо что то заношенное, неопрятная борода, я была очень удивлена его видом, и как то мысленно спрашивала почему ты так выглядишь? У него лицо еще было какое то темное не то злое не то недовольное, и он мне сказал, что теперь он мусульманин поменял веру, и точно в руках я вижу четки и он как то еще молился, читал коран как я поняла."

Все от начала до конца мне в этом сне не нравится, плохо ему сейчас, и скорее всего в эмоциональном плане, но что означает смена веры? Что то в его душе мыслях координально поменялось?

Судя по всему, вы скоро что-то узнаете об этом человеке и так.

Торгует одеждой - реализует что-то, какие-то идеи передает. Честно говоря, похоже на активную вовлеченность в секту.

Екатерина Хомич

Здравствуйте Екатерина, спасибо за ответ. Я только знаю что он находится под влиянием одного человека, который в буквальном смысле пьет из него кровь, эмоциональный шантаж. Боюсь что он просто сдался(( мне не нравится во снах его выражение лица, последнее время лицо всегда темное и сердитое, возможно это отражение его настроения на данный момент.

Амалия Баркалова пишет:

Я только знаю что он находится под влиянием одного человека

этот человек - девушка?

Екатерина Хомич

да!!

Значит сон отразил ситуацию. Действительно нехорошо она на него влияет.

Машина стоит на месте. То есть движения судьбы нет. Одежда распродается - силы растрачиваются.

Екатерина Хомич

Согласна с вами на все 100% , правда от этого не легче( душа болит за него. Спасибо вам Катя!

Пожалуйста, Амалия) Главное, что ваша машина едет)

Екатерина Хомич