В ночь с 13го на 14е до 5 утра снилось, что я захожу в магазин секонд хенд, где меряю и покупаю штаны... причём за весь сон я снова и снова захожу в этот магазин и снова покупаю новые брюки. В итоге я скупила все брюки, которые были приличные и мне подходили... при этом, вроде, я в магазине с подругой была, но чётко ее не видела, просто знала, что она рядом. Накануне сна мы с этой же подругой действительно ходили в магазин и обе купили брюки. Может сон просто отразил этот эпизод из жизни или эта реальная ситуация просто легла в основу сна, который мне показал то ли перспективы с работой, то ли что- то связанное с лечением ... затрудняюсь идентифицировать точнее... признаюсь, что перед сном я, по традиции, спрашивала про жениха )))) поэтому может сон показал и ответ на вопрос личного плана... но мне сложно точно определить((( как вы думаете, что скорее всего сон означает ?)

Ксения пишет:

эта реальная ситуация просто легла в основу сна, который мне показал то ли перспективы с работой, то ли что- то связанное с лечением

именно)

Екатерина Хомич

Поняла)

Ксения пишет:

В итоге я скупила все брюки, которые были приличные и мне подходили...

Это примерно как: Перепробовала все возможные способы...

Екатерина Хомич

Значит что -то с работой, так как в личном я ничего не предпринимаю ))) надеюсь , после выполнения всевозможных требований и условий я все же достигну результата ))) ведь то, что штаны купила об этом свидетельствует???

да не была бы я столь категорична) кроме работы, это может массу всего означать... может, вы книги в библиотеке берете))))
Одежда - это умонастроение. Много чего может вам создавать определенное умонастроение. Вы ведь штаны всегда разные покупали.

Екатерина Хомич

Верно говорите))) поняла)