Приснился неприятный очень сон: ночь, толпа негров мужчин, все здоровые, с длинными космами волос, я попадаю в толпу между ними и они гогоча утаскивают меня в реку. Все происходит быстро, они бегут, громко смеются и я не могу вырваться из их толпы, хотя никто меня не держит, просто они специально зажимают меня между собой и я двигаюсь с ними. В середине реки я практически выпрыгиваю из воды , машу руками, кричу о помощи тех, кто на берегу, но и там вижу одних негров и мне страшно. В какой то момент я амёбе вырываюсь от них и оказываюсь на берегу и виду там много женщин, они занимаются беспорядочным сексом, причём и женщина с женщиной, почему то у многих женщин мужской половой орган. Я сама только наблюдаю за этим процессом. Я перевела сон как какое толстотное недомогание, связанное с сильными болевыми ощущениями и выздоровление, а также то, что я окажусь среди людей, нелюбящих свою работу , то есть занимающихся нелюбимым делом. Правда , может весь сон о работе и мой перевод неверен ? Неприятный сон очень

Ещё один момент, женщины сексом занимались добровольно и им жтотнравилось, поэтому, наверное, неверно я перевела, это не нелюбимое дело, а, возможно, что то связанное с выпивкой... перевела бы как то, что я попаду в компанию, где будут выпивать , ночи никуда не планирую идти... может я вообще весь неверно трактую ???

И ещё , я во сне очень боялась ищнасилования, но негры меня, в итоге, не изнасиловали ...

Начинаю думать, что сон о какой то психотравмирующей ситуации, в которой я окажусь, из которой выберусь с трудом

Ксения, здравствуйте! А почему о работе Вы переводите?

Здравствуйте! А я и не уверена, что о работе, меня ввело в заблуждение наличие сексуальных отношений посторонних людей, да ещё в массовом порядке ... но думаю, все же, что речь о какой то неприятной ситуации , в которую меня попытаются вовлечь , и даже я буду переживать , но в итоге стану сторонним наблюдателем чего то не оч приятного... но я, опять же, не уверена в правильности направления моей мысли)))

Вот и я не совсем понимаю почему работа. Главное, что по сну Вы всё -таки выберетесь из этой неприятной ситуации

Да тут неважно, о работе ли, нет ли...

Сон о том, что негативные обстоятельства утащат вас в депрессию. А вы будете пытаться из этой депрессии выбраться.

И тут нужно быть настороже. Вспоминается триптих Босха "Сад земных наслаждений", центральная часть. Потому что наши первые помощники в данном случае не всегда благородных оттенков. Вот этот разврат на пляже - это символ "страстей человеческих". Ну, например, переедание...

Екатерина Хомич

Мда...так то я собираюсь на диету сесть и, в принципе, уже начала ограничивать себя... так что речь явно не чревоугодии... тогда что??? Может попаду в компанию с выпивкой ??? В любом случае, как я поняла, что то получится нелицеприятное... но раз я сама не участвовала в оргии во сне, может все же я не буду и наяву чем то не особо приятным заниматься ??? Или личное участие в данном случае или без такового , значения не имеет для перевода и трактуется одинаково?

Кстати, а не может ли сон быть о сексе с моим новым знакомым, который мне на Рождество приснился? Хотя я не планирую это пока делать, к тому же и не совсем он моего типажа... во сне , хоть сексом и не я занималась, но нескоторын ощущения приятные все же были, будто бы я ощущала удовольствие, с которым это женщины занимались этим странным сексом. Вроде как даже прям очередь была и каждая проходила через одного партнера ...надеюсь , сон все же не об этом...

Ксения пишет:

Может попаду в компанию с выпивкой ??? В любом случае, как я поняла, что то получится нелицеприятное...

ну да.

Екатерина Хомич