И снова здравствуйте)))  что-то в этом году сны на рождественской неделе так и прут)))  сегодня с 6-00 до 7-30 был сон :я с подругой (это с её мужем переспали мы в предыдущем сне) находимся заграницей в отеле,мы в купальниках или шортах, нам скучно, я ей говорю :" вот что значит быть заграницей в той стране, где уже был. Были бы в другой стране, взяли бы экскурсию. Давай поплаваем тогда хотя бы". Мы начинаем плавать. Не знаю море это или бассейн,волн и растительности в воде точно не было. Потом какой -то флирт с незнакомцами, я знаю что в этом же отеле остановился мой любовник, но не видела его. Иду с очень симпатичным мне высоким парнем (похож на одного телегероя) по коридору отеля, заходим в его номер и начинаем обниматься, я очень его хочу, он так мне приятен, но у меня начинается менструация. Это его не отталкивает, я предлагаю заняться сексом в душе, мы только собираемся туда пойти, как появляется незнакомая мне женщина, его мама. Ничего нам не говорит, я одеваюсь и ухожу..... Вот опять всё понятно было с переводом, кроме менструации. Все про смену работы было же. А каким боком тут кровь перевести. По сну ее было немного. И подруга моя, во сне которая, тоже ищет работу в реальной жизни. Буду благодарна за помощь в переводе.завтра на работу выхожу после праздников, отправляла резюме в одну фирму. Хочу быть морально готова))

И еще вопрос: ноут сломался, с телефона не очень навигация по сайту. Почему именно рождественские сны особое место занимают?

Наверное перевод будет таким: помехой к новой работе станет проблема либо с ребенком,либо с мужем.

А вы смотрели образ Гостиница? Кроме работы, что у вас происходит? Как здоровье?

Екатерина Хомич

Да, гостиница смотрела. Со здоровьем только хронический бронхит и насморк. Я однозначно с работой ассоциирую сон почему -то.

Опять же перевод гостиница как временное ухудшение дел, остановка, для себя перевожу как что -то помешает уйти на новую работу, которая мне очень понравилась бы. Разве не так?

Нет. Тут скорее о каком-то негативном обстоятельстве, связанном с мужем. Переживания из-за конфликта с ним... что-то такое.

Екатерина Хомич

Ясно. Спасибо, Екатерина. Накануне нахулиганил сын, меня обидел,муж принял его сторону так сказать, вместо того чтобы наказать.может поэтому.

На счет работы значит помех не будет,я рада. По поводу  снов на Рождественской неделе, подскажите, пожалуйста, чем они так более значимы? Или имеется ввиду, что они в течении года исполнятся должны?

Елена, этот вопрос лучше задать Сергею Геннадьевичу. Я могу только догадки высказывать)

Но ведь долгосрочные сны нам снятся не только в этот период. Стоит только серьезно о чем-то задуматься, и сон обязательно явится. Наверное, суть в том, что в конце года мы все так или иначе задумываемся о том, что нас ждет в следующем)

Екатерина Хомич

Вот-вот,и я о том же))  спасибо