Всех с Рождеством) Помогите разобраться, к чему приснился сон..
Сегодня ночью мне приснилась любимая женщина.. как-будто мы с ней были в суде и выясняли отношения... она мне предъявляла свои претензии, а я отвечал, что моей вины нет. и приводил аргументы... в итоге я услышал приговор суда... не помню конкретно что за слова произносил судья, но помню, что обвинил ее в предвзятости ко мне....
Она действительно думает, что у меня еще какая-то женщина есть... но это не так... а она не верит...
Пожалуйста, объясните к чему этот сон, да еще и в рождественскую ночь... чего ждать? Заранее благодарен.

сон отражает некую ситуацию на работе .т.к. образ любимой женщины , жены или любовницы это символ работы или дела которым вы занимаетесь
скорее всего возможен конфликт

Вас также с Рождеством)

Да тут и переводить особо не нужно) В этом году возникнет острая ситуация, во время которой ваша женщина станет Вас обвинять в неверности, а вы будете оправдываться.
Если судья обвинил ее в предвзятости. Этот сон указывает на особенность ее характера. Вы тут ни при чем)

Екатерина Хомич

Марьяна, в данном случае, речь идет об отношениях) Но, действительно, иногда образ любимой женщины, жены - это работа.

Екатерина Хомич