Приснилось под утро 7го: весь сон не помню , только последний фрагмент, где я дома у себя ( но квартира выглядит иначе) и рядом со мной мч, с которым познакомилась недавно (общались только раз по телефону, как раз поздно вечером 6го, видела его, соответственно, только на фото),мне кто -то даёт подарок - какую -то плоскую коробку , в которой повешены несколько серёг. Я рассматриваю их-одни насыщенно зеленого цвета из глянцевого бисера в виде листочков, очень красивые, мне оч нравятся, ещё какие то, тоже мне нравятся , а ещё какие то из ткани , тоже зеленого цвета и мне кажутся дешевыми и некрасивыми и я думаю отдать их своей подруге. Все это время мч около меня и я советуюсь с ним по поводу серёг, а он соглашается. Ещё в коробке какая то блузка, но при ближайшем рассмотрении вижу на ней дыры, сначала думаю перешить ее, но в итоге понимаю, что ее проще выкинуть. Все это время мч тоже рядом. Перевела, что мы с этим мч все же встретимся , но дальше неясно - одни серьги оч понравились , другие нет, как и блузка ... это значит, что мне не все в нем нравится будет и я решу его познакомить с подругой или я все же с ним останусь ??? Как думаете ...вообще , судя по фото, он не совсем мой тип мужчины, скорее той подруги, которой я серьги непонравившиеся хотела отдать... но переписка с ним понравилась , человек неглупый и с юмором) кстати, саму подругу во сне не видела, только мысли были о том, что надо ей серьги отдать...

Забыла тему написать, извините (

Да, верно перевели. Заметьте - серьги даже не из камней... Так, что-то мимолетное, еще и блузка дырявая.

Екатерина Хомич

Спасибо)

Скажите, а это предсказание отличном на год вперёд или качаемо конкретного человека из сна или и то и другое... ну , например, выбор будет - серёг несколько поскольку, но все мимо, так как ни одни серьги не были из драгоценного металла и камней, хотя и понравились первые самые... либо это все касается того мужчины из сна, что он будет, но мне не понравится ...

А где вы познакомились с этим человеком?

Екатерина Хомич

Знакомый подруги , она и дала ему мой номер

Кстати, может и вообще у меня с этим мужчиной ничего не будет, так как он перестал писать, а сама я, разумеется , не буду ничего инициировать ... а