Всем здравствуйте! С наступившим Рождеством Христовым поздравляю! Сегодня ночью (после 1-00 до 8-00) приснилось как бы два сна, поочередность уже не помню. Недалеко от моей работы в здании (не квартира и не дом, может рабочая комната отдыха) я нахожусь с гражданским мужем моей лучшей подругим, разговор с ним не помню,как и в жизни он всегда ко мне хорошо относится. Потом мы лежим с ним в кровати и занимаемся сексом, хотя я отнекивалась, но не сопротивлялась. После мне стыдно, ведь это измена моей подруге, про своего мужа не парюсь вообще. Далее я собираюсь на улицу, но вижу там идет дождь, и вспоминаю что не взяла зонт. Мужчина (с кем переспали) дает мне свой черный мужской зонт и говорит:только я здесь буду до 10-00,занеси мол......  Как иду под дождем не вижу. След сон или продолжение :я на работе, Много народу, начинаю из шкафа что то вынимать и вижу свои старые свитера, ч начинаю их рассматривать,потом откладываю из, чтобы отдать знакомой, которой реально отдаю свои вещи, которые уже не ношу. В моем гардеробе нет таких свитеров на самом деле. Еще помню, что был во сне мой директор (с которым на данный момент очень натянутые отношения). С ним о чем то нормально говорили и улыбались даже. Потом я уже со своим сыном вижу себя дома, время около обеда и понимаю, что забыла отнести зонт до 10-00 мужу моей подруги. Все образы я прочитала. Все понятно, кроме измены с мужем подруги. И правильно я переводу,что сон об ухудшении здоровья из-за переживаний о работе, и что будет поддержка от знакомого человека?

Там же ещё важно были ли при сексе физические ощущения или нет, от этого и перевод зависит ... может и с работой сон связан, а может и реально вы в его объятиях утешение найдёте ... ненадолго - зонт -то вернуть придётся

Здравствуйте, Елена! И Вас с Наступившим!
Вот смотрите - подруга и ее муж. Речь явно о некой работе (не той, что у вас на данный момент), которой вы хотите заняться.

Есть такое?

Екатерина Хомич

Да, есть мысли о другой работе. О том, что реально с ним утешение найду -никогда!!!

Вот Вам и показали, что у вас будет возможность перейти на другую работу.
Этот эпизод:

Еленамихална пишет:

Много народу, начинаю из шкафа что то вынимать и вижу свои старые свитера, ч начинаю их рассматривать,потом откладываю из, чтобы отдать знакомой,

- это то же, что передавать дела другому человеку.

Екатерина Хомич

Отлично! То, что я хочу!!! Новая работа!! Спасибо!!!