Странная информация поступает от властей по судьбе 11-месячного Ванечки Фокина, которого спасли из-под завалов.
Сообщают, что провел под завалами 35 часов. У малыша были диагностированы серьезные обморожения конечностей, а также закрытая черепно-мозговая травма, множественные переломы голени, общее переохлаждение.

Потом передали, что состояние тяжелое малыша, но ему лучше.

А проправительственный Канал Mash даже показал фото, на которой женщина держит бодрого малыша на руках, с поднятой головкой и ручкой, которой он что-то показывает. На голове никакой повязки нет. И голос женщины говорит, что все хорошо.

«Угрозы жизни нет, состояние тяжелое, но стабильное, много было сделано за прошедшую ночь», — рассказала РИА Новости глава Минздрава Вероника Скворцова.

Словом, рождественская сказка. Вся власть ринулась спасать простых людей.

Правда, Ваню никто не спасал, пока не его отец не прорвался через оцепление и сам не начал разгребать завалы. Но это уже не важно. Важно, чтобы эта сказка сбылась.

Но неожиданно одна из сновидиц, которую взволновало это событие, прислала свой сон.

"мне приснился сон что я читаю в интернете, что он умер и думаю, как же так, писали же что нет угрозы жизни.
А мне какой то голос говорит- было сразу ясно что он не жилец. Просто разыграли спектакль чтобы показать типа как заботятся о простом народе. А все знали что он умрет.
Это сказка о заботе, чтобы отвлечь народ от глобальных проблем".

Держим кулачки за Ваню и будем верить, что страшный сон сновидицы не сбудется.

Дай Бог здоровья Ванечке, а маме сил!!!!!