2010-04-05 23:56
Автор: Аннюта
Участник
Зарегистрирован: 2010-04-05
Сообщений: 1
IP: 188.128.75.36 [?]
Провел на форуме:
5 минут
Последний визит:
2010-04-05 23:57

Здравствуйте, Сергей Геннадьевич! Мне 52 года, живу вместе с мамой и  детьми ( сыном, первой и третьей дочками) в квартире. С мамой до недавнего времени были очень сложные отношения, для меня это всегда было катастрофой, маме всё равно. Сейчас мы читаем книги В.Синельникова, Н. Правдиной и потихоньку отношения меняются к лучшему. Слава Богу! В ночь с 24 на 25 марта (тогда средняя дочь лежала в роддоме) снился странный сон. На глаза попался журнал «Сны и видения», решила написать.
Сон: иду по улице частного сектора, вижу двухэтажный дом, знаю, что он мой. Бросается в глаза непорядок. На втором этаже большое (двойное окно), на три четверти завешено  тонкой шторой поперёк. Возмущённая  захожу в дом, поднимаюсь в эту комнату. Она угловая, на одной стене окно (поменьше) завешено тяжелыми шторами, повешенными не правильно и они на половину на полу (эти шторы должны висеть на большом окне) и там же висит маленькая тоненькая штора (правильно, посередине). У окна (поменьше) ещё камин. А вторая маленькая штора как раз на большом окне очень сильно натянута и прибита, и закрыто три четверти. Какая то бабка в платочке шерстяном коричневом, побитым молью ( знаю её, не могу вспомнить кто) говорит что-то не знакомым мне молодым людям (двое парней и девушка, армяне), сама прячет деньги. Они распаковывают свои вещи, мои свалены у двери. Я спрашиваю, кто все такие и что делают в моём доме. Бабка говорит, она подруга мамы, та разрешила ей пожить в нашем доме (с моего разрешения), а  ей нужны деньги, и  она сдала комнату. Начинает выгонять меня, я хватаю её за грудки, мой кулак сильно придавливает её челюсть. Потом выхожу в коридор и кричу, чтоб кто-нибудь откликнулся, где мама и что случилось в моё отсутствие. Выходят старшие дочки очень растерянные и прячут глаза. Я понимаю, пока меня не было, что-то произошло. Спрашиваю, они покраснели, молчат. Старшая просит не волноваться, а средняя говорит, что, бабушка «залетела»( беременна). Спрашиваю, где бабушка. Они говорят, скоро будет, она рядом. Не договорили, появилась моя невестка (бывшая жена моего двоюродного брата, по жизни очень не порядочный человек ) и ещё какая-то её знакомая армянка. Прошу объяснений. Невестка, ухмыляясь, говорит, что она маму взяла развеяться, выпили, перегуляли, но всё уже нормально, её спутница сделала маме аборт. Они уходят ехидно хихикая. Ищу маму. Она стоит в маленьком коридорчике сильно размалёванная косметикой и от стыда не смеет на меня поднять глаза. Я понимаю, что произошло страшное, но всё же жалею маму. Всё происходило на втором этаже.
Пожалуйста, объясните сон.          Анна, г. Пятигорск
Профиль Аннюта
ЛС Аннюта
E-mail Аннюта
Удалить Сообщение1 Редактировать Сообщение1 Цитировать Сообщение1
2
2010-04-06 16:47
Автор: Сергей Долженко
Администратор
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 2009-04-18
Сообщений: 827
Пол: Мужской
Возраст: 47 [1962-09-06]
ICQ: 342416960
IP: 109.184.173.81 [?]
Провел на форуме:
9 дней 10 часов
Активен 22 минуты

Ваш невероятный сон переводится довольно просто. В самом его начале дают понять о чем он – о мировоззрении, о взгляде на мир. Об этом говорит образ с домом (а раз вы живете вместе с мамой – это ваш Мир совместный), в котором неправильно повешены шторы.
Затем показывают, что в вашем доме появились непрошенные гости – мысли, чувства, точки зрения на окружающий мир. . . И кто эти мысли принес – бабка (Синельников, Правдина… и ей подобные). То, что торгуют эти авторы поддержанными знаниями, четко показано -  она в «платочке шерстяном коричневом, побитым молью».
Вот их знания и есть те самые «неправильные» шторы, через которые вы с мамой смотрите на мир.
Трезвости, здравости ума вам хватит, что выставить «бабку» за порог. И еще со словесным скандалом. Видимо, это дастся вам нелегко, и вас ждут (или уже идут) жаркие споры по поводу прочитанного. Не обязательно с мамой.
Второй сон про «аборт» матери проще, несмотря на скандальный сюжет. Что-то вашей маме в голову попало под влиянием эмоций, что-то она задумала совершить, да потом отказалась, либо ее заставили отказаться от задуманного.
Хорошо бы, если б вы написали, о чем же конкретно говорил второй ваш сон.