Здравствуйте! Сон приснился мне сегодня. опять вопросы)) Я вижу в подъезде на первом этаже своего двоюрдного младшего брата (на год меня младше) в окружении его реальных друзей (мужчин 36-38 лет), человек 6-8. все улыбались, в верхней одежде они все и он вроде тоже. Вообще,было светло, но не ярко,как обычно свет в подъездах бывает. Я тоже там присутствую, улыбаюсь, о чем-то говорю с братом и к одному из друзей что-то сказала,подходя, но обозналась, думало это Женя (например), а это был незнакомый мне парень. Мы все ровесники и росли в одной районе. с братом у меня очень хорошие,дружеские близкие отношения. В реальной жизни он не женат. И вот по сну я понимаю, что у него день рождения и парни ему что-то подарили. Вопрос: если младший брат - это моё тело, мужчины -неприятности, день рождения -нервный срыв , то это всё обо мне получается или всё таки с братом что-то? образ "подъезд" не нашла по соннику. синоним слову не могу подобрать))

Да нет... Это просто к тому, что вы с ним пообщаетесь, узнаете новости о ваших общих знакомых, друзьях. Наверняка же будете с Новым Годом поздравлять.

Екатерина Хомич

аа,ну тогда хорошо. спасибо,Екатерина! Всех с наступающим! *******

Спасибо) Вас также)

Екатерина Хомич