Здравствуйте. У моей подруги есть сын, 8лет. Ему сегодня приснился сон, Он рассказал :Мы будто живём на 11 этаже и ты (т.е. Его мать) выбрасилась с балкона...  Очень переживаю за нее. До этого ей на той неделе снился сон, что она ныряет в прорубь типа как в купели,вода темная. Два вопроса у меня : можно ли верить снам ребенка и если да, то второй :это о её здоровье? Летом к нее была операция, удалили опухоль, доброкачественная.

Здравствуйте! Снам ребенка, конечно же, можно верить. Ныряет в прорубь, выбрасывается с балкона - сама совершает какие-то губительные для нее действия. А вот что она делает - это вопрос к ней. Может сильно переживает.

Екатерина Хомич

Спасибо, что откликнулись, Екатерина. Я так за нее переживаю. Это у нее опухоли в груди удаляли летом, слава Богу, доброкачественные они были. Вот и трясусь теперь. Есть еще у нее вариант идти на новую работу, по другому профилю вообще, Вот думаю может сон предупреждает, что не надо туда идти работать....

Может быть и не надо. Тут, в принципе, можно проверить: отказаться от затеи, прекратить всякие попытки поиска новой работы, и посмотреть, что приснится) Если сны пойдут спокойные - значит, дело в этом) Вообще прыжок с высоты - это опрометчивый поступок.

Екатерина Хомич

А ныряние в прорубь - депрессивное состояние.

Да, есть у нее депрессия. Спасибо большое всем за помощь