(24-12-2018 19:29:47 отредактировано Лариса Гурова)

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Увидела сегодня очень простой, но такой важный, на самом деле, для меня сон. В реале у меня снова начались проблемы с оперированной ногой. Мне показали всё  - и как я слёзы крокодильи лить буду по этому поводу (с крыши капало сильно на постели, и я начала сгребать с них одеяла, подушки, матрацы, чтобы не намочились), и как я в клиники дорогостоящие платные начну обращаться (я оказалась в ванной - шикарнейшая просто огромная ванная комната, с белоснежными кафельными стенами с алой ванной и алой раковиной, стулья тяжёлые из дорогого дерева с богатой инкрустацией и обитые дорогим гобеленом, вокруг цветы в горшках больших и маленьких, все аксессуары алого цвета.)
А сегодня сон - передо мной две юбки - одна новая, но короткая и я её нечаянно в двух местах порвала, а другая давнишняя (ещё в юности носила), но очень добротная, как новая. Я выбирала меж этих двух юбок. Новую решила отремонтировать - дыры залатать вначале, а вот старую надела и она мне пришлась в пору - и показали мне мои ноги в тёплых колготках и юбка эта ниже колена, то есть больные места прикрыты одеждой. Я так понимаю - новая юбка - это моё нынешнее состояние (сама и подорвала здоровье - дырки в юбке сделала, и в реале много глупостей наделала в ущерб своим ножкам), но надела я ношенную юбку, то есть есть надежда, что верну я свои ножки в прежнее ходячее состояние -юбка то из юности была, когда с ногами у меня всё в порядке было или по-крайней мере в прежнее состояние, что до этого было, пусть не в совсем здоровое, но ходячее).
Ах, да! И ещё! При этом присутствовала моя мама. Она мне сказала - Ну вот, как тебе юбка то хорошо, а ты её надевать не хотела. И Ах мой при мне и журит меня.