Здравствуйте! Даже и не знаю, но почему-то приснился мой бывший парень, встречались с ним много лет назад. На данном этапе жизни общение крайне редко -по телефону с днем рождения поздравляем. знаю,что он в другом городе живет с женщиной, есть маленькая дочь. приснился вчера в час ночи, как будто мы встретились в компании типа как в здании каком-то посиделки застолье, он с этой своей девушкой (в жизни у нее другая внешность, но по сну я знаю что это именно она). мы всё хотим с ним быть вместе типа, но во сне не общаемся.и вот весь сон эта девушка много говорит,вижу ее лицо крупным планом и всё в таком духе. не помню что она говорит. он как бы немного смущен что ли ее поведением. я веду себя спокойно, не реагирую на нее, но смотрю за ними. потом она ему что-то говорит, ревнует ко мне, он впроде как успокаивает, но потом она психует и уходит, он то ли за ней, то ли что.... не помню...... Сон очень ранил. в душе этот человек мне не безразличен конечно же. чтобы это значило. бывший муж образ тут видимо не подходит. а что смотреть по словарю?

Здравствуйте, Елена.
Поскольку этот человек вам не безразличен, вы получаете информацию о ярких событиях из его жизни. Скорее всего, тут показан эпизод о его отношениях с той девушкой. Но вы просто наблюдатель, действий никаких, поэтому, в любом случае, этот сон не имеет для вас большого значения. Может в соц. сетях где-то увидите информацию.

Екатерина Хомич

Спасибо, Екатерина! в принципе, я так и предполагала...

Очень грустно, но сегодня узнала через общих знакомых про этого парня. у его дочки скоро операция будет. вот видимо потому во сне они за столом и сидят (переживают) и лицо ее крупным планом было..... Вот так вот сон переводится