Мне приснилось что я сидела на диване вместе с моей покойной бабушкой и прабабушкой , они только смотрели на меня , но не говорили ничего , напротив нас была дверь. Было холодно , мы укрылись одеялом . За дверью я слышала очень сильный ветер , я уснула и проснулась от того что ветер распахнул дверь и ворвался в комнату . Я закрыла с усилием дверь и когда посмотрела назад то бабушек уже небыло . Что этот сон может значить ?

А что происходит в вашей жизни значимого сейчас? Что вас волнует?

Екатерина Хомич

Много чего , недавно переехали в новую страну , я иду на курсы учится через месяц , с мужем отношения очень сложные . Последний раз мне обе бабушки снились перед тем как у меня роды тяжелые были . Бабушка мне всегда ближе чем мама была , она меня воспитала и умерла неожиданно очень , часто мне снилась сначала , потом только перед родами приснилась и вот вчера опять .. я волнуюсь что это может значить

ekatery, Много чего , недавно переехали в новую страну , я иду на курсы учится через месяц , с мужем отношения очень сложные (я много от чего устала , его все устраивает ). Последний раз мне обе бабушки снились перед тем как у меня роды тяжелые были . Бабушка мне всегда ближе чем мама была , она меня воспитала и умерла неожиданно очень , часто мне снилась сначала , потом только перед родами приснилась и вот вчера опять .. я волнуюсь что это может значить

Katya, этот сон говорит о том, что вам сейчас неуютно (холодно во сне). И вы уже в предчувствии неприятностей (за дверью дует сильный ветер). И если вы будете проявлять пассивность ( образно говоря, сидеть на диване, укрывшись одеялом, и уснете как во сне), в вашу жизнь ворвутся эти неприятности. Но тем не менее, у вас хватит сил, чтобы справиться с ними. (Дверь удалось закрыть)

Какую пользу тут можно извлечь? Ну, все так или иначе хорошо закончится - это уже успокаивает. Но. Зачем впускать неприятности в свою жизнь? Лучше их не допустить. Так сказать, заняться укреплением замков, вместо того, чтобы спать) Это образно, а вы подумайте, какие действия можно предпринять в реальной жизни.

Екатерина Хомич

ekatery, Спасибо за толкование!