Сегодня приснилось, что один из коллег - сотрудник смежной организации, дал мне котёнка. При этом котёнок по сюжету сна принадлежит этому коллеге. Причём котёнок крупного размера, какой- то породистый , с голубыми глазами , пушистый, немного агрессивный, так как чувствую , что он лапами с когтями впился мне в пальцы рук . Котёнок визуально немного похож на котёнка рыси. Я боюсь,что котёнок будет вырываться и царапаться. Коллега при этом целует меня в шею, вроде как во сне предлагает отношения.Я чувствую себя сковано и напряжённо-мне неудобно, так как это все на людях происходит и я вообще стесняюсь этого человека. Но мне приятны его действия и я сама прижимаюсь к нему, вроде во сне я соглашаюсь на отношения. Не могу точно понять сон касается работы или здоровья...

А вы с этим коллегой общаетесь сейчас? И какова специфика взаимодействия со смежной организацией?

Екатерина Хомич

Похоже на передачу вредного клиента)

Екатерина Хомич

Не общаюсь, так как перевелась три месяца назад и уехала в др город... даже если вернусь обратно, то не в ту же структуру, поэтому вряд ли пересечемся...

Раньше с той организацией общалась постоянно, в плотном взаимодействии. Заинтриговал меня этот сон, хотя , скорее всего, все просто и незначительно ...особенно меня удивил факт ощущений во сне - приятной близости с этим человеком , хотя ощущения, как я поняла, переводу не подлежат

Да, ещё, во сне речь шла о совместном с ним проживании , то есть я с ним решила жить и вроде как опасалась осуждения окружающих- тоже коллег ...даже вроде о замужестве речь шла, но атрибутики свадебной не было, поэтому на этот счёт я не волнуюсь...

Хм. А бывший ваш там работает?

Екатерина Хомич

В смежной... между ними серьёзный конфликт ... более чем серьёзный (

Из категории с последствиями... тоже оч серьезными ...

То есть в той смежной, откуда и коллега из сна?) и конфликт у бывшего с тем коллегой?) что-то я запуталась)

Екатерина Хомич

Я с бывшим раньше в одной конторе работала , он там и остался , а его оппонент - в смежной )) тоже там и остался ... пока остались ...с учётом их проблем можно и не остаться ...

Значит так: некто, с кем вы состояли в служебных отношениях дал вам кота. (По вашему описанию, больше подходит именно этот образ). То есть, сделал некое предложение, которое приведет к конфликту. Вот и смотрите, что вам там предлагают)

Екатерина Хомич

Так и сложилось сегодня- сложилась не оч приятная ситуация из- за дела на прошлой работе, ничего страшного и даже все разрешилось в мою пользу , но общий фон был негативный