Добрый вечер,  приснилась 3х комнатная квартира, одна из комнат не жилая и в ней стоит 2 кровати и диван, и больше ничего. Другие две комнаты жилые и одна через другую. В ней только по одной кровати. И на полу лежат какие-то ковры и они очень грязные, в одной комнате стоит ель не оч большая и с нее осыпаются иголки, они на полу. Ель не очень лысая, просто пол ней эти иголки. И я начинаю пылесосить пол и эти иголки. Т.к ко мне должны прийти гости. К чему этот сон?

Все просто smile

Дом, квартира
Убирать

Екатерина Хомич

(12-12-2018 06:34:35 отредактировано Лариса Гурова)

ekatery пишет:

Все просто

Катя, не совсем всё просто - в этой квартире кругом кровати. Мне такое снилось перед моей болезнью очень серьёзной. Много кроватей в одной квартире. Правда, сон был повторяющийся. Обратите внимание на это, Ольга. И иголки от ели. И ковры очень грязные. У Вас никто тяжело не болеет?

Лариса, у Ольги и в прочих снах были символы о заболевании. Вы правы.

Екатерина Хомич

Кстати, осыпавшаяся елка - это может означать как 1) указание на время: после Нового года, 2) на некое негативное событие (конфликт, ссора) или сложные обстоятельства. Но пункт 2 - мои личные наблюдения. Елка - дерево колючее.

Екатерина Хомич

(12-12-2018 19:41:09 отредактировано Лариса Гурова)

ekatery пишет:

осыпавшаяся елка - это может означать как 1) указание на время: после Нового года, 2) на некое негативное событие (конфликт, ссора) или сложные обстоятельства. Но пункт 2 - мои личные наблюдения. Елка - дерево колючее.

Да, всё возможно. У меня, правда, сразу почему-то другая ассоциация с ёлкой была. Но сейчас подумала - всё-таки ёлка стояла осыпавшаяся, а не ветки еловые лежали. Наверное, Вы правы, Катя. Пылесосить иголки - успокаиваться после ссоры, конфликта.
Тут похоже два разных сна.