Приснилось, что я купила билеты на поезд, прям вижу как беру билет , причём покупаю нижнюю полку. Однако в купе оказываюсь на верхней полке и почему то голой ... мне оч неудобно и прикрываюсь простыней. Кто был в купе ещё четко не видела- какие то люди, но вроде я одна ехала. Я перевела как начала нового этапа в жизни, который будет труден , что повлечёт к ослаблению здоровья и все проблемы придётся преодолевать в одиночку.., верно? Единственное, хотелось бы мнение по поводу того, насколько плох сон??? Что то совсем нехорошее предвещает или просто трудный период? Стоит ли сон трактовать как однозначно негативный ?

А что со здоровьем у вас?

Екатерина Хомич

Пока нормально, устаю, конечно, но явных проблем нет... к тому же обследование достаточно полное прошла- все в норме...

Ещё деталь- во сне я чётко видела голой нижнюю часть тела- от бёдер и ниже, то есть на мне не было трусов и ноги голые...а вот в части верха точно не помню, но стыдно было именно из- за отсутствия трусов...было странное и непонятное чувство во сне в части того, что во-первых, я оказалась на верхней полке, в то время , что билет специально выбирала на нижнюю, а во-вторых, что ещё и без трусов...но как я поняла, чувства во сне не подлежат переводу..

Нога у меня до недавнего времени болела, ходила к врачам даже, так как боль была зачастую оч сильная, делала мрт позвоночника, к ведущему хирургу ходила на приём... ничего особого не нашли, порекомендовали комплек упражнений и все... однако когда исчезла неприятная ситуация, держащая меня в постоянном внутреннем напряжении,все прошло... однако, позвоночник все равно мое слабое место - много лет назад был перелом в поясничном отделе

Кстати, а образ простыни здесь подлежит переводу как интим... ?не могу связать все воедино(

А что со сменой работы надумали?

Екатерина Хомич

В процессе...я хотела бы, но там конкурс большой.... желающих более чем... все зависит от собеседования, но это не скоро..

Значит, сон об этом.  По-моему, у вас было уже достаточно много снов, отражающих не такие уж радужные перспективы реализации ваших планов... Даже по этому сну видно, что место, которое вы получите (а судя по приобретенному билету и посадке в поезд - вы его таки получите), не будет соответствовать вашим ожиданиям. А сцена с оголенным низом и простыней отражает ваше болезненное состояние, нехватку сил, которая будет сопровождать в момент, когда вы таки туда устроитесь.

Екатерина Хомич

Согласна с вами... это будет работа на износ, во всяком случае в первый год(

Да, так что если желание перемен сохраняется, у вас есть время к этому как-то подготовиться)

Екатерина Хомич

Единственное, сомневаюсь в том, говорят ли сны о смене работы либо могут означать и простую стажировку , обязательную перед собеседованием. Стажировка будет проходить в другом городе примерно месяц. Вот и думаю сейчас, могут ли сны говорить только об этом, то есть стажировке, и не означать устройство на новую работу как таковую впоследуюшем ???

Ксения, покупка билета - это разрешение на реализацию планов. Не думаю, что ваш план - это стажировка. Ваш план - сменить работу. Вот на это и куплено разрешение.

Екатерина Хомич

Спасибо)