Здравствуйте. Помогите пожалуйста понять неприятный сон
Мне от него не по себе было, когда проснулась. Снится вроде с мужем хотим заняться любовью и у него есть исскуств. член, вроде как им он хочет анальным сексом заняться.Мне эта идея не нравится и еще сам фаллоимитатор такой необычной формы, фу((( И я думаю, как отмазаться и говорю, что у меня эти дни, а потом вроде смотрю и правда эти дни и прокладка вся полная(( Он берет выкидывает эту прокладку и вроде как перестает настаивать, но потом просит его этим фаллоимитатором удовлетворить. Я во сне подумала, что он не в себе, а он вроде смеется и говорит, что импотент(( Такое жуткое состояние после сна..К чему такое?

(08-12-2018 06:24:10 отредактировано Лариса Гурова)

Здравствуйте, Катя! Посмотрите в словаре значение образа "секс". Это про работу. Заставят Вас делать что-то Вам неприятное, вернее, попытаются. Причём секс то, можно сказать, "искусственный" - не приносящий ни удовольствия, ни пользы. Работа, от которой не будет никакого толка - муж признаётся, что он импотент.

Спасибо, Лариса. Возможно и про работу, но не знаю даже..там все стабильно, нет чего то такого, что было б мне неприятно делать. Что-то мне кажется, что этот сон про личную жизнь и отношения

Лариса, не соглашусь с вами... Там кровь. Месячные. Тут явно об отношениях с мужем.

Екатерина Хомич

ekatery пишет:

Там кровь. Месячные.

Меня это тоже насторожило.Сейчас, перечитав ещё раз сон, пожалуй, соглашусь с Вами, Екатерина.