(02-12-2018 15:45:20 отредактировано Лариса Гурова)

Здравствуйте, мои дорогие форумчане!
Сегодня мой пост будет коротеньким, но ёмким по своему значению для меня.
Сегодня я видела, как я демонстрирую людям, как выплавляются золотые слитки. Я видела, как я наливала раскалённое, жидкое золото в огромную по размеру прямоугольную форму. Затем мы ждали, пока золото остынет, а потом я достала готовый золотой слиток. Он был мой.
Зрелище было завораживающим - золото, как  золотая лава, а затем сам слиток - уже остывший и такой потрясающе большой.

И? Как перевели?

С переводом трудности, Сергей Геннадьевич! Образ понятен. Но вот, что значит, что я сама отливаю золотой слиток? Перевести, как делюсь духовными знаниями с людьми, было бы не совсем правильно. Но явно люди видят уже духовную сторону моей жизни. Мне не нравится, что я это демонстрирую- прям показуха какая-то. А может всё очень просто переводится? Это мои посты здесь на форуме, которые я выкладываю? Демонстрирую свои знания?Честно - не знаю:)

Лариса, на своем примере рекламируете ценное знание. По-моему, так.

Екатерина Хомич

О, кстати ещё момент. Знанию ведь нужно придавать форму, чтобы показать другим. В расплавленном и раскалённом состоянии  золото не продается - это неудобно.
Такой формой может быть и пост на форуме) ну, или что-то более серьезное, что вам предстоит)

Екатерина Хомич

Пожалуй, соглашусь с Вами, Екатерина:)