Приснилось, что я в зале ожидания аэропорта, я прощаюсь с коллегами по работе, но правда с теми,  с которыми год над проходила повышение квалификации, то есть работаем в одной системе, но разных регионах и учреждениях. Я ухожу на некоторое время чтобы попрощаться с одними, а после возвращения в зал обнаруживаю, что все остальные уже улетели. Я ищу хоть кого то из коллег и мне говорят, что двое только осталось, я хожу по залу среди других людей, но их вроде не нахожу в итоге. Кажется я сама должна куда то улететь, но куда именно не помню и чтобы я улетела во сне не видела, проснулась на моменте окончания поисков. С данными людьми общаюсь крайне редко, только по телефону и то, по случаю, то есть не постоянно , можно сказать , не поддерживаю связь . Поэтому удивил сон...как думаете, означает ли сон что либо значимое или это просто отражение какой то жизненной текущей суеты?

А какие у вас планы по работе? Чего хочется?

Екатерина Хомич

Хочется сменить работу и уйти в другую структуру)

Вот именно эти ваши планы и отражены. Но пока что это лишь мысли. Вот если полетите, тогда планы можно считать запущенными в реализацию.
И, кстати, обратите внимание вот на этот эпизод:

Я ухожу на некоторое время чтобы попрощаться с одними, а после возвращения в зал обнаруживаю, что все остальные уже улетели. Я ищу хоть кого то из коллег и мне говорят, что двое только осталось, я хожу по залу среди других людей, но их вроде не нахожу в итоге.

Какие-то обстоятельства "улетят", пока вы с другими прощаетесь. Ну, вроде как: Хотела закрыть какие-то вопросы, а потом вернуться к другим. Но они уже тем временем стали неактуальны.

Екатерина Хомич

Спасибо)