Приснился сон и, прочитав перевод, я оч удивилась, так как предпосылок для этого нет, поэтому думаю, может не так перевела: я иду летом по лесу, в руках сумка- авоська, а в ней бутылки с разными сортами пива. По сюжету сна я вроде скрываюсь от кого то и пытаюсь «замести следы»- выкидываю из сумки другие сумки и перекладываю пиво в пакет , поьом беру одну бутылку и пью пиво. Потом я в компании двух подруг , с одной из них мы подходим к летней торговой точке с пивом. Торговец наливает нам светлое пиво в 3х литровую банку , я пью его и чувствую вкус, какой то кисловатый, пиво мутноватое и кажется мне даже, что подпорчено, но я сомневаюсь в этом во сне. Перевод однозначно говорит об интиме, но у меня нет никаких отношений и предпосылок к этому и во сне мужчин я не видела. Может перевод какой то иной в этом случае?

Но у вас есть бывший) который, судя по вашим рассказам, очень даже не прочь возобновить с вами отношения.

Екатерина Хомич

Но я против категорически... не представляю возобновление ни в каком ключе... исключено

Но я вас поняла- это в части несвежего пива...)))) да, явно о чем то не новом ))) но это просто о каких то неопрятных предложениях интима??? Хотя конечно, перевод, как я поняла об интиме как свершившемся факте, верно?

Хм. Ну, там пример в соннике есть. Парень с девушкой его пили вдвоем и дома. У вас больше похоже на приобретение "несвежего и неприятного" переживания.

Екатерина Хомич

Видимо это об этом, вы правы (

Да уж... случилось переживание- бывший попал в оч неприятную и жутко неприглядную историю(( хоть и бывший, а жаль его было очень, представляю, что он чувствует ....

И вам пожаловался?

Екатерина Хомич

Я от других узнала- это получило огласку( потом переписывались по Вайберу... не жаловался- это не в его характере, но в этом и смысла нет... выйти из сложившегося, по собственной дури , жуткого положения с минимальными , по возможности, потерями, - вот все, на что ему можно расчитывать ...