Дорогие форумчане , помогите разобраться.
Жизненная ситуация у меня сейчас не очень . Только недавно начала перестраивать свою жизнь. Получила второй шанс закончит университет. Рассталась с молодым человеком рядом которым я деградировала . Снится  мне сон . Я, в руках у меня мои два нательных золотых  крестика на золотых цепочках, передаю я их мужчине в рясе, но он не из православной конфессии , но из христианской , может католик , не помню . И он мне их осветил и отдал обратно . Что бы это значило ?

А какие у вас с религией отношения?

Екатерина Хомич

Я крещеная , верую , но грешная, особенно последних 2 года, накуралесила .... . В церков хожу редко раз в год может , но молитвы читаю, перед сном .А так положительно к вере отношусь. П.С Крестики во сне были мои . Один мой в котором крестилас, освещений , а второй подаренный бывшем , не осветила пока.

простите за орфографию smile

И вот скажу , что с бывшим у нас была какая то космическая связь. Секс был улётный - "развратный" . Я от него отвязаться не могла . Как будто бес попутал. Два Года разврата ! Он меня сломал , я забросила универ , думала только о нём . Мне 35 , никогда за собой раньше такого не замечала . За мужем была до этого 9 лет . А тут.... Бегала за ним как собачка, не хотела но чувствовала дикую тягу , не человеческую . Мы часто видели одни и те же сны. По крайней мере он так говорил. Нам казалось, что в кого то из нас вселился мой отец , который повесился 5 лет назад. Сейчас мы окончательно расстались, я хочу на терапию , ем таблетки , налаживаю отношения с окружающим миром, хотя бывают срывы и я побухиваю smile

Читаете молитвы, веруете, следовательно, религиозный эгрегор вас оберегает. Вам дали благословение, взяли под свою опеку там наверху)

Екатерина Хомич

Ekatery Спасибо за ответ . Кто ? Скажу что терапевт от меня в шоке . Не понимает как так полярно я расхожусь. Одна я - успешная, занимаю хорошую должность , дети в частных заведениях , машина, квартира, денег не много но стараюсь изо всех сил .Рядом никого нет , одна я , ест родственники далеко от дома. И тут я в демоническом обличий, под влиянием зеленого змея , пыталась пробиться в обитель своего бывшего, застряла нога в заборе, думала отрежут . В итоге вся нога синяя , в буквальном смысле. Вытаскивал Мчс с милицией.  Меня кидает то туда то сюда. Я конечно хочу стать хорошей , помогать хочу и быть полезной обществу. Думаю сон это знак , нужно растолковать , понять мне и двигаться дальше .

evaolari пишет:

Ekatery Спасибо за ответ . Кто ?

Не знаю) Святой, которому вы молитесь. Или его посредники.

Так а что вы еще собираетесь толковать? Благословили вас на вашу новую жизнь, дали второй шанс университет закончить. Вот и живите так, как начали недавно, заканчивайте университет и что у вас там еще хорошего намечается по плану)

Екатерина Хомич

Спасибо . Наверное надо ходить в церковь и сделать что нибудь очень доброе. А вообще сны мне снятся часто яркие с 3д эффектом. Я даже подумывала записывать их , вести  дневник, так как я обычно забываю их после того как начинаю делать что нибудь. А потом,м самые яркие моменты всплывают в течений дня  как ассоциация . Вот например , дотронулась я до цепочки и вспомнила что снилось. Но думаю если записывать сны , то буду искать них постоянно толкования и просплю свою жизнь smile

Кстати на сайте есть сервис, где можно записывать сны и прогнозировать день их исполнения.
Дневник сновидений

Екатерина Хомич