Приснился неприятный сон- мне показывают фото мужчины, похожего на мужа подруги и говорят что он на авто ваз 2110 совершил ДТП и погиб. Мне оч не хочется такое говорить подруге и снова разглядываю фото и понимаю, что это не ее муж, а его друг, похожий на него. Я вызываю ее мужа и начинаю его отчитывать за то, что он ведёт неправильный образ жизни, занимается темными делами и рискует, тем самым, оставить подругу с детьми одну. При этом я наливаю ему суп в тарелку, так как он голодный. Потом я вижу фрагмент, в котором эта подруга идёт по улице, одета в чёрный лосины и обута в кроссовки. При этом, вроде она осталась одна без мужа и говорит о том, сколько денег она потратит на себя, а сколько на детей.

Я сначала испугалась, а потом подумала, что сон этот не о реальном ДТП, а а каком то очередном денежном кризисе в семье подруги, хотя это у них хроническое состояние - много кредитов, двое детей и небольшая зарплата. Муж у неё на самом деле ни чем толком не занимается, периодически работает торговым представителем. Просто не хочется ее пугать таким сном, чтоб не думалось ... я права? Сон не предсказывает ничего смертельного? Просто кризис и переживания на почве безденежья?

Даже скорее не с деньгами, а со здоровьем проблемы возникнут из за какой то неприятной ситуации. Но как я поняла ничего страшного не произойдёт, верно?

подруга осталась одна без мужа---возможно это о проблемах на работе ...гибель((смерть ))--- изменение образа жизни ((характера))...

Совершил ДТП и погиб - совершил поступок, повлекший за собой некоторое изменение: например, будет уволен.

Екатерина Хомич

Да, вполне реально, у него вечные проблемы с работой((( спасибо