Постель за собой все-таки надо убрать

Наша постоянная читательница Елена из г. Тамбова прислала нам несколько своих снов. Сны снам рознь, и нередко в письмах приводятся сны незначительные, пустые, а мы стараемся отвечать только на те, что несут самую важную информацию для сновидца.

Вот и у Елены из присланных снов внимания заслуживает один эпизод:

«Я вижу мужчину-врача. Будто живу в общаге с девушками, они идут на работу, а я не хочу. Думаю, полы что-ли намыть, но сажусь с одной девушкой на свою неубранную постель. Я и дома ее редко убираю, а зачем? Живу одна, не замужем, мужчины нет, здоровье сложное, с работой, точнее подработкой – то чуть лучше, то чуть хуже. Много неуверенности в своих профессиональных способностях, и всю жизнь эту неуверенность подогревает мама…»

Вот о вашем здоровье, что все время оно хромает, и говорит присутствие врача, а, главное, - «неубранная постель». Постель, как образ постоянно снится к заболеваниям. Неубранная, значит, все время вы не долечиваетесь до конца. Вот с этого надо начать, а уж потом перейти к борьбе против своей неуверенности в профессиональных способностях. Иногда здоровье человека так ослаблено, что энергетики едва хватает, чтобы справиться с текущими обязанностями, и уже не до карьеры. Словом, сон показал самую актуальную для вас, Елена, проблему.