2010-02-02 18:33
Автор: Dima
Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон.
Идем мы с другом в магазин за пивом. Заходим в магазин, друг мой говорит дайте мне 2 бутилки пива, одну бутылку хорошего, другую плохого. Друг забирает плохую бутылку, а хорошую оставляет на хранение в магазине и говорит мне: пошли ко мне домой я отнесу эту бутылку маме. Мы приходим к нему домой, дома никого. Я спрашиваю :почему эта бутылка плохого пива? Он открывает бутылку, достает стакан, наливает. Из бутылки льется чёрная вязкая не прозрачная жидкость. Я усомнился, что это пиво, он дал мне попробовать стакан и это оказалось пиво.
Затем мы пошли ко мне домой и у меня дома я говорю: пошли возьмем бутылку хорошего пива и выпьем ее на даче. Мы засобирались. В прихожке друг и говорит мне: ты демон капиталлизма и хорошей жизни, расскажи в чем твой секрет? На это я ему ответил: у меня нет секрета, я такой какой есть.
На этом я проснулся на часах 3 часа ночи. Сон приснился с 28 на 29 января.


2
2010-02-02 19:24
Автор: Сергей Долженко


сон незначителен. А вы с другом то сегодня-завтра встречаетесь (любым, не обязательно указанным во сне)?


3
2010-02-03 07:41
Автор: Dima

Нет. В ближайшее время встреч у меня не запланировано.


4
2010-02-03 09:50
Автор: Сергей Долженко

Посмотрите, что будет сегодня-завтра.


5
2010-02-03 17:12
Автор: Dima


Действительно, сегодня позвонил приятель, которого не видел год и поросил встретиться на выходных.


6
2010-02-03 17:50
Автор: Сергей Долженко


Вот типичный предсказательный сон. Один из тысяч, что снится каждому человеку в течение всей его жизни.