Приснилось, что я в каком то помещении, вроде как общественном, но вижу кровать, на ней я занимаюсь сексом с очень красивым мужчиной ( знаю его в реальной жизни- руководитель одной организации, но никаких личных отношений с ним нет и не может быть в жизни), заходит один из его подчиненных, приходится прерваться, но потом мы продолжили все же и секс состоялся. Во сне я была в него влюблена. Ещё один странный штрих во сне: в начале секса я вроде была под воздействием каких то лекарств и даже не совсем в сознании, но потом все было чётко- просто секс с мужчиной, в которого влюблена во сне. Понимаю, что сон о работе ( сейчас думаю о новой), но что значит мое полубессознательное состояние в начале секса обьяснить не могу

Я перевела как проблемы в трудоустройстве вначале процесса, полагаю , что отражено мое состояние - неверие в успех, а может и реальные препоны- подчиненный же нам мешал

Не знаю ещё как переводится образ руководитель, начальник или в данном случае переводу подлежит мужчина без учета должности ?

(18-11-2018 12:44:23 отредактировано Лариса Гурова)

Вы всё правильно перевели, Ксения:) А начальник - это тоже отражение работы. Добавлю только, что и Вы будете довольны своей работой:)

Спасибо)

В реальности случилось следующее- я обратилась к тому человеку, который был во сне - руководителю, с просьбой оказать содействие получить документы - он продержал меня и предпринял меры, но оказалось это сделать немного сложнее, чем я и он думали вначале, поэтому процесс несколько затянулся, но , конечно, документы я получу с его помощью, но немного позже... скажите, может ли сон говорить об этой ситуации или он касается исключительно работы новой, кстати, документы я собираю именно по поводу трудоустройства

Скорее всего именно об этой:)

))