Приснилось сегодня- бывший мч мне отдаёт рубашку свою, чтоб я постирала, я беру её и виду пятна крови на рубашке от менструации. Мне неприятно это, я отказываюсь стирать. Потом виду, что он мне даёт рубашку с каким то масляным пятном, я соглашаюсь постирать и иду в какое то помещение. Виду там за пустыми столиками сидят люди- эксперты, с которыми я оч давно работала. У них профессиональный праздник , они все красиво одеты в строгие синие костюмы и белые рубашки. Я прошу одну из бывших коллег помчь мне с порошком и водой, чтоб постирать , а та ухмыляется и явно не хочет мне помочь , как и коллега рядом и я выхожу из помещения. Потом ещё был фрагмент сна, что бывший мы продаёт со скидкой одежду, я перебираю вешалки и сокрушаюсь, что мало вещей осталось моего размера- я нахожу всего 3-4 вещи

Не совсем могу сложить перевод каждого отдельного значения, особенно с учётом того что с бывшим мы не общаемся ... ссора на почве интима- этого не может быть, либо сон просто о том, что он переживает ?

Переживает, конечно. И хочет, чтобы вы его от переживаний избавили.

Екатерина Хомич

Одежда в данном случае - это его умонастроение.

Екатерина Хомич

Кстати, что важно, обратите внимание, что Аннелы-Хранители не собираются ему помогать.

Екатерина Хомич

Поняла теперь, как переводятся бывшие коллеги, с учётом их торжественного вида- ангелы-хранители, блюстители порядка)) они на моей стороне)))