Всем здравствуйте! ОПЯТЬ снится сон (сегодня примерно с 3 до 5-30 утра). Я нахожусь в большом здании, много гостей, моя мама и близкая подруга в том числе, мы все ждем регистрацию моего брака. я смотрю на себя и вижу в зеркало своё платье,оно бежевое, на груди ожерелье, фаты нет, волосы светлые сзади хвост с шиньоном длинее чем у меня в реальности. и реальный цвет моих волос сейчас -темный шатен. я думаю о том,что у меня помада светлая, крашу губы красной помадой перед зеркалом, но губы не становятся красными, какие-то бежево-розовые. потом вижу у мамы сумку мою , в ней как будто пачка денег 14тр, я ей говорю спрячь эти деньги. много гостей, суета. на мне светлые туфли и я всё время смотрюсь на себя в зеркало на стене и кручусь в этом бежевом платье. думаю о том,что вот выйду замуж, опять менять фамилию. и не могу понять за кого я на этот раз выхожу замуж. (в реальной жизни у меня третий брак, второй муж погиб в аварии в 2012 году). и мысли о том,какую фамилию мне брать,ведь мы  с мужем-то расписаны уже. потом через какое-то время вижу себя уже в синем пиджаке,накинутом на это платье и с черными волосами, высокой прической,сзади что-то типа корзины с цветами на голове.очень безвкусно и мне не идет.тут приходит моя тетка с букетом цветов, говорит что мне так не красиво. я недовольна внешностью. время идет ,а регистрации всё нет,как будто там какая-то задержка по времени. видимо это был дворец бракосочетания или типа того. дальше прибегает мой погибший муж веселый в белой рубашке,начинает заполнять какой-то договор и потом его перечеркивает, злится,что ошибся,не ту мою фамилию написал (сейчас у меня не его фамилия). я пытаюсь ему объяснить,что ничего страшного,зачеркни и напиши сверху правльно и добавь "исправленному верить". больше его во сне не вижу. все ждем когда разрешат заходить в зал на роспись. вижу ковровую дорожку,иду одна по ней,но марш мендельсона не играет и я возвращаюсь обратно,жду жениха (кого-не знаю!). пробел....я сижу в помещении в этом же платье, и два незнакомых мужчины делают мне педикюр, я им говорю,что длину ногтей не нужно такой длинной делать..... потом какая-то девушка красит мне глаза (визажист?)....опять я не довольна макияжом. потом поднимаемся всей толпой по лестнице наверх в зал регистрации ,я наступаю на подол платья, смотрю -я босиком.кому-то говорю принесите мои туфли,они где-то там остались.кто-то пошел за ними. дальше вижу свои ноги в черных зимних сапогах. говорю -туфли же где мои?? короче,как-то так. больше ничего не помню по сну. ааа,ещё момент: среди ночи я просыпалась, понимала что это плохой сон,засыпала -и мне снилось продолжение..........

про ожерелье ещё был момент: под конец я вижу себя во весь рост в этом бежевом платье,уже без пиджака и кто-то говорит мне,что ожерелье тут лишнее.я его снимаю. и мне не нравится как выглядит платье без бижутерии.                                                                                                  Что это вообще ? как переводить? свадьба? плохо,что муж покойный приснился-это вот точно

перевод образа "свадебное платье" - имеется ввиду пышное белое платье?

а,ещё вспомнила! в какой-то момент во сне видела своего реального сына в его реальном возрасте-когда мы все уставшие ждали регистрацию,я думала о том,что вот малыш голодный столько времени ждем тут. ребенок был тепло одет

Вы ведь задумывались о разводе. Сон об этом, на мой взгляд.

Екатерина Хомич

так ведь муж-то покойный приснился... вот и не понимаю ....

и ещё,вчера у меня сильно болела голова после празднования дня рождения мамы. я решила,что это сон о здоровье и что надо меньше пить))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну так вы же за него замуж не вышли. Он там скорее из-за фамилии затесался. И больше вы его не видели.

Екатерина Хомич

ну не знаю... что-то не снился мне очень давно. и ещё: во сне мы ожидали роспись, а не показали же-что я ушла из загса.сон просто прервался.

а если про развод -так мне вообще ничего не понятно. получается будет развод. волосы разного цвета у меня по сну меняются -будут разные решения мною рассматриваться и я ими буду недовольна видимо. ребенок тепло одет -здоровье не пострадает.

Здоровье не пострадает с точки зрения угрозы для жизни, но возникнет очень нервная ситуация. Очень похоже, что можете подать на развод. Еще в конце и босиком идете и свои туфли ищите, а на Вас черные ботинки. Но на мой взгляд, что прямо точно разведетесь не показали. Умерший муж с бумажками - то ли будете по документам возвращать фамилию, отказавшись от изживших себя отношений. У Вас сейчас фамилия нового мужа? Ну а то, что просыпаетесь, засыпаете, а сон опять снится, тут ясно, что сон важный и сбудется.

Спасибо. Ещё от мужа покойного осталось имущество. Думаю подавать на продажу своей доли , возможно с его родственниками какие проблемы начнутся. Сейчас у меня фамилия настоящего мужа. Мысли о разводе да,постоянно.

Сочувствую вам в плане общего наследства ....у меня подобного рода ситуация ...но я бы никогда не стала делать что то без доброго согласия и договоренности всех наследников ...если согласия нет и продажа доли повредит его родственникам -- лучше отказаться от этой затеи ...зачем лишние проклятия притягивать в свою жизнь ...мы вот просто ""забыли""  про нашу долю  ((так как согласия нет ),, решив что все же здоровье дороже .....никогда не знаешь на что способен обиженный человек ...     плевать на чувства и жизнь других -- НЕЛЬЗЯ                                                                                   О сне;  встречаются цвета синий --  сильные переживания ..Черный -- траур ..депрессия

спасибо. имущество -это дом,в котором никто не живет. у них есть свое жилье. за этот дом я плачу налоги. к тому же в ремонт этого дома при жизни мужа я вкладывала личные средства. а на счет проклятий -это да, точно не хотелось бы такого расклада. А по поводу черного цвета -одежды на мне не было черного цвета.только волосы.они и сейчас у меня ближе к черному.

если только сапоги зимнии, но они тоже мои реальные. и сапоги -это же обувь, а не одежда. Если сон про развод, то наоборот -я осталось в своих старых сапогах,а не в бежевых туфлях (которых у меня в реальности нет). вобщем, главное чтобы все были живы-здоровы. Отпишусь.
и ещё вопрос: не может ли этот сон указывать на то,что с моим настоящим мужем может что-то случиться, как и с погибшим.
сильно переживаю этот сон почему-то

Да нет там ничего о нем.

Просто нервная ситуация предстоит.

Екатерина Хомич

спасибо! слава Богу, а то я уж тут всяких ужасов про смертельный исход себе надумала

сапоги же черные

ну а вообще сны это может быть отражением ваших вечерних мыслей ...накручиваете с вечера мысли ---- получаете соответствующие сны  ((как вариант))

нет, Марьяна. Сны это отражение объективной реальности) Вечерние мысли лишь запускают процесс обработки информации, а во сне нам показывают наиболее вероятный вариант будущих событий на основании обстоятельств, сложившихся на момент сна. Наиболее вероятный - поскольку люди имеют возможность влиять на обстоятельства.

Екатерина Хомич

Никаких мыслей о разводе и покойном муже у меня не было. Были только мысли о том что сильная головная боль и страшно было думать о том, что я могу умереть от инсульта и тп. Ведь у меня маленький ребенок. Вот видимо сон все -таки о здоровье  ,нервы из-за мужа и тп. Никак не могу притянуть черные сапоги к образу траур. Мне скандалы с мужем накануне показывались сломанным каблуком на сапоге,к примеру.

Даже Сергею Геннадьевичу в тот раз задавала вопрос что это значит. Здесь есть на сайте моя тема.  Давно правда это было

Про сломанный каблук на сапоге имею ввиду

Как и обещала, пишу - сон сбылся. Мы сильно поскандалили с мужем, развод я думаю не за горами.