Приснилось, что я в каком то офисе, вроде даже, что я работаю в частном мед.центре и у меня началась менструация, кровь все запачкала. Женщина в возрасте- руководитель( в реальности много лет была моим начальником) хочет меня уволить, потом вроде передумала, но я так и не стала, вроде, там работать. Не могу понять как переводится сон, учитывая, что я ни с кем сейчас не встречаюсь и интима нет. Там правда ещё подруга во сне присутствовала, может это к конфликту с ней , хотя мы с ней никогда не ругаемся, так как люди неконфликтные вообще

Ещё снился мужчина незнакомый, будто у него есть девушка, причём девушка, которую я реально много лет назад знала. Мужчина проявляет ко мне интерес, смотрит на меня пристально, я прям во сне чувствую его взгляд и интерес , потом мы вроде , каким то образом в авто оказываемся, куда то едем, потом в театре сидим, вижу как у какого то мужчины вода льётся из бутылки в кармане. Все это я считаю к каким то перепетиям по работе, суете. Непонятно только , разрешится ли ситуация

Сложно сказать. У вас уже был похожий сон, где вы в кинотеатре сидели с мужчиной. Тянет больше на работу. Когда про отношения, там обычно цветы, сережки... что-то такое романтическое появляется в сюжете сна. 

А первый... Ну, однозначно будет какая-то ситуация с переживаниями. Может захотите кому-то помощь оказать (например, оказать моральную поддержку бывшему), а это выльется в конфликт.

Екатерина Хомич

Так то никакого желания к общению нет, но вполне возможно по работе пересечься...а там, с учётом обстоятельств и характеристики личности, все может быть... ((