Сниться, будто бы я с некоторыми своими знакомыми оказываюсь будучи в своём настоящем возрасте в прошлом, в тот год, в которым я пошёл в 1 класс и в школу же мы в этом прошлом и пошли. Все очень радостные этому факту. На урок пошли в какую то пещеру, урок ведёт какая то стильная и эффектная женщина лет 40-45, беседа шла непонятно о чём, но весело. Потом сон переходит на момент как бы через день, опять мы идём к ней на урок, только я вдруг вижу, что иду босой и с грязными и вонючими ногами. Сел слушать урок этой дамы, смотрю в пол, обхватив голову руками, на душе тяжело. Вдруг замечаю, что у меня из головы сыпятся волосы и я как бы обильно стряхиваю их руками на пол - это самый запомнившейся момент сна и там я испытал самый ужас. Проснулся и ещё лежал время в страхе, пока вновь не уснул. Дальше тоже снилась какая то жуть, будто бы по телевизору шло какое то утреннее шоу, только картинка была чёрно-белая, ведущие шутили, смеялись, а я почему то тосковал.
О чём это?

А чем вы сейчас занимаетесь? Может быть увлеклись чем-то новым? Решили освоить новую профессию?

Екатерина Хомич

ekatery пишет:

А чем вы сейчас занимаетесь? Может быть увлеклись чем-то новым? Решили освоить новую профессию?

Нет, 4 года работаю уже на одном месте и той же профессии.

Смотрите вот этот образ: Образование

Пещера - не самое подходящее место для получения жизненного опыта.

В вашем сне полно образов: босой, грязь, теряете волосы.

Сопоставляйте с событиями из жизни. Что значимого сейчас происходит, может о жизни в целом задумались, о выбранной профессии и т.д.

Екатерина Хомич

наверно будете стоять перед каким то выбором ...вначале будет казаться всё правильно ((на уроке весело и всё нравиться)))НО потом окажется всё печально (пещера грязь...выпадающие волосы -- потери))босые ноги могут означать недостаток знаний ((образования)))