Приснилось, что я нахожусь в чужой квартире и какая то женщина враждебно ко мне настроенная, пытается убить меня, я ее боюсь, испытываю напряжение и страх. Из опасения, что она меня убьёт, я какой то металлической палкой по типу гвоздодера начинаю сильно бить ее по голове. Женщина не сдаётся - падает, но поднимается снова и наступает на меня, говоря, что ничего у меня не получится, я снова и снова с силой бью ее по голове и убиваю, вижу кровь при этом. Во сне я сначала боюсь эту женщину, потом меня охватывает страх за убийство. Как думаете , это сон о том, что я какое то благоприятное обстоятельство убью либо , наоборот, преодолею какие то козни?

Нет. Там же кровь. Это конфликт с кем-то из близких, в результате которого последует прекращение отношений.

Екатерина Хомич

Ужас... не представляю с кем, у меня кроме мамы и сестры троюродной никого нет ...может с бывшим мч... но во-первых мы с ним практически не общаемся, а во-вторых он сам бы там присутствовал . Ещё одно предположение, что это одна из моих подруг- приятельниц, потому что как только я проснулась, была мысль о конкретном человеке, той самой поиятельнице, вроде это она была во сне и мысль во сне и сразу после пробуждения была именно о том, что убила я ее ... может такой перевод быть верным?

да, близкий не обязательно кровный. Но это будет женщина.

Екатерина Хомич

Спасибо) сегодня сложилась крайне неприятная ситуация на работе, правда гадость сделал мужчина совершенно посторонний... видимо ситуация, продемонстрированная во сне ещё впереди((

Там же квартира. То есть это какие-то личные отношения. Не о работе.

Екатерина Хомич

Согласна, все говорит об этом (

В реальности было следующее: мне неоднократно звонила приятельница , но я была не в настроении и с ней общаться категорически не хотела, поэтому я не брала трубку пару недель( может сон свидетельствовать об этом или все же ждать с кем то открытого конфликта? Хотя пока ничто не предвещает...

Приятельница - это не близкий человек, а во сне кровь... Может быть она звонит, чтобы сообщить о ком-то, кто вам более близок?

Екатерина Хомич

Я уже, в итоге, с ней поговорила, все нормально, ничего такого она менее сообщила... значит ещё все впереди(((