Сон под утро, как я еду с братом в поезде в моем городе, где я жила до переезда. Рассматриваем с ним из окна улицы, пытаясь вспомнить названия. И тут, пока мы засмотрелись, объявляют нашу остановку. Я в попыхах начинаю собирать вещи с полки в сумку. Но двери в поезде захлопываются. Я бегу и нажимаю на стоп кран. Поезд останавливается и двери открываются. Я говорю брату, чтобы выходил. Он выходит, а я пытаюсь дособирать свои вещи с полок. Двери захлопываются и поезд едет дальше. Я начинаю возмущаться и говорить кондуктору, что как же так, моя остановка, почему нас не подождали. И ужаснулась хамству и грубости, которые царили вокруг. Вообщем пока я разбиралась и собиралась, пропустила ещё несколько остановок. И вот вышла с поезда, пытаясь найти другую остановку, чтобы вернуться к брату на ту нашу станцию, где он вышел. По дороге ко мне подходит девочка уродливая с одним глазом. Я испугалась, думаю сейчас деньги начнёт просить. Я по карманам. А она говорит (без голоса), дай конфетку. Я как бы по губам её читала. Я говорю, откуда у меня конфетка. А она повторяет, я знаю у тебя есть конфетка. И я в кармане обнаружила леденец. Кажется дала. Проснулась потом.

А что с работой у вас?

Екатерина Хомич

Пока не работаю. Нет нужды. Но планирую

Походе на обращение в какую-то общественную организацию. Ну, где еще можно хамству и грубости ужаснуться) какое-то дело хотите завершить, а вам препятствуют. И еще хлопоты какие-то "одноглазые" и требовательные на пути встречаются.

Екатерина Хомич