Сегодня под утро во сне разглядывала фотографии умершей мамы. Кто-то мне их прислал. Она на них такая молодая и красивая. Не понимаю как связать значение фотография из словаря.

(09-11-2018 22:29:56 отредактировано Лариса Гурова)

А мне кажется, что фотография - это ещё память- об умерших, ушедших не только в Иной мир, но и просто ушедших из нашей жизни людей.
Кто-то напомнит Вам про Вашу маму. Какая она была красивая.

Да, или кто-то напомнит, или получите какие-то сообщения о прошлом

Екатерина Хомич

Интересно, что сегодня мне опять снилась Мама. Как я готовилась к ее приезду в гости. И разговаривая с ней, вспоминала, когда мы последний раз виделись. И думала во сне, что мне сказали, что ты умерла, но я то знала, что ты живая. Вообщем это не первый сон, как она оживает во сне и продолжает свою жизнь.
После сна с фотографией, единственное, что произошло, мне позвонили из консульства для уточнения некоторых вопросов. Хотя ни разу в жизни из консульства не звонили. Не знаю, связывать ли сон с фотографией. Обычно мама снится перед какими-то важными событиями в жизни, иногда как бы предупреждает о чём-то, но я никогда не понимаю о чем именно.

Анна, когда описываете сон, подробнее передавайте картинку. Иначе перевод превращается в гадание. Вы готовились к ее приезду. А где? Каким образом разговаривали с ней? Каким образом готовились?
И да. Раз мама умершая, то рассматривать нужно и образ "Умерший". Который означает также и гиблое дело.

Екатерина Хомич

Я готовилась к ее приезду в гости к себе в страну, где я живу сейчас. И я как бы на неё сердилась, где же она была раньше, ведь она мне была так нужна. Рассказываю ей, что мой сын уже в школу пошёл в первый класс, а она ещё даже не видела его. А потом вспомнила как бы в оправдание ей, что она же умерла (ее убили)  и поэтому не могла приехать. Потом во сне я оказалась в какой-то обычной квартире, но без мамы, не слишком старой, но не в той, где сейчас живу. Якобы мы с моим молодым человеком приехали туда и я там даже обнаружила свои оставленные ранее документы в комоде. ( во сне не тот мужчина, с которым я сейчас на самом деле, а незнакомый мне в жизни). Я помню, что шторы в той квартире были старомодные и я собиралась их поменять. Все, потом проснулась по будильнику.

Эпизод в квартире с молодым человеком - другой сон.
А по первому (с мамой) - картинку вы так и не описали, поэтому мне сложно что-то сказать. Возможно внетелесное общение.
А к чему в реальности вы готовитесь?

Екатерина Хомич

Виза. Подали документы

Ну вот, видимо, с документами какая-то проблема. Нужно будет что-то поменять.

Екатерина Хомич