Приснилось сегодня: я в комиссионном типа секонд-хенд магазине , передо мной бабушка у прилавка- хочет сапоги себе, а продавец говорит, что ничего нет. Я иду к другому прилавку и вроде говорю, что я от кого то , продавщица достаёт мне двое сапог, только потому что я по знакомству. Обе пары новые, но одни маленького размера и из текстиля голубого цвета в клетку и мне не нравятся, а вторые тоже новые из коричневой блестящей кожи, но тоже с какими то текстильными вставками, что меня смущает. Я их меряю, размер мне подошёл, продавщица хвалит сапоги, говорит, что для себя оставляла и больше сапог нет, то есть убеждает взять. И ещё небольшая странность- сапоги высокие и вверху спаяны между собой, правда я только один сапог вижу, но понимаю, что вверху они уже как юбка выглядят, вижу даже сплошную кожу вверху, соединяющую оба сапога. Кажется я сапоги взяла. Ещё я думала во сне,  что надо маленькие голубые сапожки той бабушке взять. Не могу идентифицировать , относится сон к реализации моего делания по работе или это показаны возможные личные отношения. К слову сказать, серьезных предпосылок ни для того ни для другого пока нет(((

Отражает ли сон лишь мои потребности в новой работе и личном, либо это реализация планов??

Хочется вам перемен в судьбе, а вам показывают пока только возможности, которые вам не очень-то нравятся. Ищете вы их не в самом лучшем месте (секонд-хэнд, комиссионка). Это ведь вещи уже кем-то использованные.

Вообще как-то похоже на поиск жилья или чего-то такого бытового... Нет такой проблемы сейчас?

Екатерина Хомич

Нет, с жильём все определено и стабильно) думаю всерьёз о новой работе, но понимаю, что сложно все предельно,не верю в успех. Но сдаваться не намерена, сейчас собираю документы и хочу получить направление на стажировку. В принципе, именно эти вопросы - документы и стажировка - решаемы, хотя и очень хлопотны... но устройство на работу это совершенно не гарантирует((( ... к сожалению...

Кстати ещё одной моей подруге приснилось, что мы с ней в походе и с одной стороны река , с другой горы, подруга стоит и размышляет, как же ей дальше идти, а я каким то образом в это время ушла в библиотеку, а она осталась в той местности...я думаю, может эта библиотека и означает стажировку ...

Да, ещё, стажировка может проходить и в другом городе, так же как и работа, которую я хочу получить , но там у меня своё жильё, поэтому с этим вопросов нет. А сейчас я с мамой живу, то есть тоже нет проблем с жильём.

А помните ваш сон, где вы хотели куда-то переехать, вроде в северный город... И мама расстраивалась.

Екатерина Хомич

Да, сны эти, думаю , в одной теме... только не ясно, отражают сны мои мысли и намерения либо реальный переезд...?

Вам в том сне показали обстановку в том городе, куда вы вознамерились (неблагоприятную в целом) и мамину реакцию на переезд. А в этом (про сапоги) тоже какую-то характеристику вашей судьбы в том самом городе. Но вы пока что только выбрали эти сапоги, не пошли в них. То есть пока что это лишь намерение.

Екатерина Хомич

Спасибо) все правильно...

Все верно- не особо хочу в душе снова переезжать, но ради той работы, которую хочу получить готова на любой переезд...работа оч напряжённая, но интересная, то что мне нужно...

Поэтому и сны через один об этом- переезд в северный город, мужчина в кресле, мама и я с яблоком, теперь вот сапоги... напряжённый, вобщем , период у меня ...

ну да... сто раз подумайте, прежде чем переезжать туда.

Екатерина Хомич

Хочется ещё понять одну деталь сна- то что сапоги вверху как бы срощены, то есть голенища вверху образуют одно полотно на оба сапога- как юбка кожаная ... что это может означать , что за деталь касаемая новой работы?

Почему то это мне кажется чем то существенным, помогите, пожалуйста, понять

Это какая-то характеристика той новой работы. Мы ведь не знаем, что это за работа, что за структура. Я могу только сказать, что в срощенных сапогах далеко не уйдешь))) Может она будет вас в какой-то степени сковывать, это ведь на кандалы похоже... поразмышляйте над этим.

Екатерина Хомич

Эта работа на износ, жить нужно будет фактически на работе и работой... во всяком случае первый год...думаете об этом такие сапожки говорят?

Конечно.

Екатерина Хомич