Погони и перестрелки во сне и в жизни

«Уважаемый Сергей! Случайно купила журнал «Сны и видения» и очень заинтересовалась содержанием. Дело в том, что с детства мне снятся яркие красочные, озвученные сны, с полным набором тактильных ощущений, а даже с запахами. В своих снах я часто дерусь, воюю, стреляю…

В жизни я тоже воюю: решаю семейные проблемы, помогаю соседям и знакомым составлять жалобы, судейские иски. 10 лет отработала в милиции, но уволилась, так как очень устала. В то время, когда я работала в милиции, частенько могла «подглядеть» мысли моих «клиентов» (работала в следствии), видела исход дела, даже мелкие неприятности, которые поджидали моих товарищей по работе.

За мной закрепилась репутация ведьмы. Мне было обидно, я перестала предупреждать людей об опасностях, но репутация осталась, меня побаивались, хотя я не допускаю со своей стороны использование магии.  Просто у меня, видимо, сильно развита интуиция и наблюдательность, а также инстинкт самосохранения. Ведь в жизни мне приходилось переживать удушение, утопление, удары электротоком, отражать нападения и покушения. В то же время сама судьба словно хранит меня, ведь из всех этих передряг мне удавалось выйти с минимальными потерями, максимум шишка и электрометки.

В это самое время мне и приснилось, что я летаю на метле. Летая, я поняла, что летать высоко опасно, так как можно сорваться и разбиться; летая на средней высоте, можно попасть в провода и погибнуть, а в самом низу мальчишки могут сбить камнями. Видимо, в тот период жизни мне угрожала опасность, на какую бы высоту карьерного и социального положения я ни «забиралась».

Очень часто мне снился океанский берег с белым песочком, залитый тропическим солнцем, с пальмами и туземцами. Себя же я видела на огромном океанском лайнере в белом костюме и шляпе с широкими полями. За бортом плескалась прозрачная голубая вода. Этот сон я видела несколько раз.
Еще мне приснилось, что у меня есть машина и я езжу сама, но путаю педали тормоза и газа (так и по жизни я, вероятно, путаю тормоз и газ), а еще у меня не 3 педали, а штук 8, и я не знаю, на которую надо жать.

И самый непонятный сон: река, течение бурное, но не особенно. Я забираюсь в лодку и плыву, но плыву с усилием, против течения. Вода теплая, мне приятно. Я выплыла на развилку реки и оказалась перед огромным водным пространством с живописным берегом среднерусской полосы. Я залюбовалась открывшимся видом, мощью природы, была в восторге от увиденного, но чей-то голос мне сказал: «Поворачивай, а то не успеешь вернуться домой»

Я не очень-то хотела сворачивать, но решила послушаться голоса  - в других снах он предупреждал меня об опасностях и всегда помогал мне. Хотя не поняла, зачем же мне сворачивать. (В это время на работе я была втянута в борьбу коллектива за повышение зарплаты, и выступала яростнее и активнее всех). Все же я свернула и поплыла по течению. Я еле успела причалить, как моя лодка затонула.
Но так и не поняла, о чем же меня предупреждают мое подсознание или Высшие силы».
Оксана, г. Ульяновск.

Ни Высшие силы, ни подсознание, Оксана, в ваших снах не при чем. Сны отражают реальность, в которой человек живет. Какая реальность – такие и сны. Вы плывете «на огромном океанском лайнере» - именно в те моменты показывали, что ваша жизнь находится в смертельной опасности. Океан тот – граница между миром Земным и Иным. А на лайнере души тех, кто от нас уходит. Тоже и «огромное водное пространство». Да, если далеко заплыть, то можно и не вернуться, правильно ваш голос предупреждал и правильно, что вы послушались. То есть, в реальности при вашей борьбе за права коллектива, ваши недоброжелатели уже готовили вам печальную участь.

И совсем замечательный сон про машину вашей Судьбы показал причину столь частого риска для вашей жизни, но об этой причине вы и сами догадались – «по жизни я, вероятно, путаю тормоз и газ». Путаете, раз показали.

А насчет полетов на метле… это часто показывают таким образом человека, который обладает очень сильной духовной энергетикой, одарен мистическими, паранормальными способностями. Образ не носит негативного характера. Он как раз отражает то, что вы уже сами о себе знаете – «частенько могла «подглядеть» мысли моих «клиентов», видела исход дела, даже мелкие неприятности, которые поджидали моих товарищей…»
Вам бы выучить язык сновидений, и с вашими способностями вы действительно бы стали настоящей провидицей.