Уважаемый Сергей  Геннадьевич!
20 апреля 2009 года на моего  мужа напали хулиганы, избили, изуродовали и он находился 30 дней в коме, сейчас  он поправляется, выздоровление идёт скачками, а мне снятся сны.

Первый сон -  мой муж спит в гробу, в трусах и майке, а я кого-то спрашиваю: " Что он тут делает", - а мне отвечает какой-то голос:" Примеряет ". Этот сон был в конце июня, где-то под утро. Второй сон. В конце июля я его видела: под утро - муж лежит в гробу, в костюме, накрыт белым саваном.

Третий сон. Он приснился в середине августа. Стоит гроб, я сижу в его изголовье, а гроб наполовину закрыт крышкой. Вдруг гроб от меня отплывает, и подходят 4 мужчины, закрывают его  полностью и гроб проплывает мимо меня, но я не вижу куда. Всё это происходит на белом, светящемся фоне. А в последнем случае, крышку закрывали на фоне ограды церкви, а муж у меня ведь не крещённый. В конце сентября снится сон - мы с сыновьями  подходим к подъезду дома, открывается дверь подъезда, а мы с детьми падаем лицом в снег. А из подъезда выходит Николай -Угодник. Он улыбается, а мне жутко, и нехорошие ощущения внутри. Валенки с меня снялись сами по себе, а на ногах у меня оказались ботинки  с высокой голяшкой. Он забрал валенки с собой и унёс их куда-то.

С детьми заходим домой, дети идут заниматься своими делами, а я в комнате остаюсь одна, появляется Николай-Угодник, улыбается,у кровати мужа стоит, а она пустая, смотрит на меня, потом на кровать,а потом переводит взгляд на потолок, а там дыра. И на этом проснулась.

Снится сон в начале декабря. Я строю дом на уровне первого этажа. В это время появляется  вся белая и во всём белом всадница на белой лошади, улыбается , смотрит на нас с мужем, муж вдруг как прыгнет на лошадь, а всадница его увозит. Опять я просыпаюсь.

Очень прошу Вас расшифровать мои сны, особенно с Николаем-Угодником. Что он мне хотел сказать?



2
2010-01-09 12:24
Автор: Сергей Долженко

Здравствуйте, Тамара Антоновна! Ваши сны я перевел, даже большую статью написал, которая вышла в 1 номере журнала за этот год.