Здравствуйте форумчане и гости форума. Хочу рассказать о снах которые повлияли на мою жизнь, а вернее предостергли и всё расставили по своим местам. Не знаю правильную ли категорию темы я выбрала, но думаю, что скорей всего да.)
  Изначально расскажу предисторию, чтоб было немного понятно, что к чему.  Перед этими снами я месяца 2 не работала, у меня была операция и сложный послеоперационный период, когда от всего этого отошла подруга предложила заняться совершенно новым для меня делом. Я согласилась, хотя были сомнения смогу или нет. Когда сомневалась и задавалась этим вопросом в надежде на то, что покажут сны. Но увы...на тот момент не было ни единого сна по этому поводу. И я тогда решила, что если сны ничего не показывают значит всё норм. И как только я начала приступать к этому новому делу тут же приснился сон из 2 фрагментов. Первый сон был таков:


Я еду в вагоне, народ сидел. Я не помню как садилась туда, как ехали. Лишь одно вагон сошёл с рельс и начал переворачиваться, я прям почувствовала это, т.е я прям с вагоном переворачивалась,  я даже не знаю как объяснить это, какое то ощущение невесомости было внутри вагона. Вагон перевернулся пару раз, сама я не могла выбраться всё как то запечатоно было, потом кто то помог мне открыли или оторвали двери. Я начала искать ребёнка, и быстро нашла, всё в порядке было.

На этом первый фрагмент закончился, а второй был такой:

Мы сидим за пустым столом с моей подругой которая помогает мне в этом деле у неё в руках 2 билета на самолёт и она говорит, сегодня рейс наверное отменят  на улице дождь, плохая погода. И я ей в ответ говорю, что скорей всего отменят, ведь в такую плохую погоду самолёты не летают. Всё.

Через пару дней так сложились, что по непредвиденным обстоятельствам дело которым я хотела заняться пришлось приостановить на неопределённое время. Вот он самолёт мой)))) нелётная сейчас пока погода. Ну и в случае поезда тоже всё предельно ясно крушение моих надежд и планов, и если бы дальше я продолжила это дело на данном этапе ничего хорошего не вышло бы. Ребенок потерялся и тут же нашёлся., попереживала конечно, немножко понервничала и успокоилась без вреда для здоровья.)

Через несколько дней после этих снов, когда я приняла решение, бросить сие дело.) приснилось 2 сна:
Мы с сестрой двоюродной и её дочерью стояли на рельсовых путях где железнодорожные пути расходятся, одни в право, другие на лево. И сестра мне говорит:
- Идёт твой поезд, иди на остановку. Я спросила:
-ты со мной?
-Нет мне в другую сторону. Тебе направо, мне налево.
Я пошла на остановку, спокойно села и поезд тронулся. В поезде было уютно и спокойно.
И я так поняла мои рельсы это мой путь который давно уже проложен. И заранее уже известно куда надо двигаться. Но известно не мне, а там... кому то уже всё давно предельно ясно с моим движением. Маршрут задан.)))

И второй сон:

И второй сон был, что я пришла работать в полицейский участок. ( в жизни в этой структуре никогда не работала). У меня был свой кабинет, свой стул прочный и крепкий на вид, стол. Когда просмотрела свой кабинет и  вышла из него, встретила начальника полиции. И таким хорошим и светлым человеком он мне показался. В общем добряк был.) Он мне улыбнулся и сказал:
- а вот и скандалистка наша, как тебе новое место?
( на счёт его слов о скандалистки даже вникать в это не хочу, в жизни я миролюбивый человек и терпеть не могу ругани, скандалы и выяснение каких то отношений, это не по мне. Поэтому для меня эти слова не понятны, видно накосячила когда то, что начальник полиции такого мнения был).))))))
На его слова как я обустроилась на новом месте, я улыбнулась и кивнула, якобы всё хорошо. Тут же и мама рядом оказалась и люди от которых исходило какое то тепло и свет.

Просто здорово! Какие очень понятные и прозрачные сны. Всегда бы такие снились! Я имею ввиду такие легко переводимые, без заморочек и двойного дна) Спасибо, Елена, что поделились своим опытом.

Елена Мартынова пишет:

Когда сомневалась и задавалась этим вопросом в надежде на то, что покажут сны. Но увы...на тот момент не было ни единого сна по этому поводу. И я тогда решила, что если сны ничего не показывают значит всё норм.

Воот. К сожалению, чтобы получить ответ на свой вопрос, нужно либо начать действовать, либо ну ооочень сильно заинтересоваться)

Екатерина Хомич