Снится, что я сижу с кем-то из своих родных, не помню с кем и над нами на дереве сидит ворона. И я говорю, смотри не спугни ее, а то обкакает. А человек рядом со мной вроде хлопнул в ладоши, ворона испугалась, громко каркнула и обкакала меня - левую ногу. Я испачкалась и начала вытирать руки и одежду. Далее подробностей не помню, но видела кровь уже на ноге и одежде и не могла понять откуда кровь. Дерьмо вороны смешалось с кровью и перепачкало мою одежду.
Отдельно образы ворона и дерьмо прочитала. А как этот сон перевести. Получу деньги от неприятного человека и еще переживать буду?
По работе объявился клиент с проектом. Проект денежный, но потребует много усилий и нервов для реализации

Ну тут же кровь... кто-то близкий значит замешан. Вероятно, этот проект принесет вам ссору с близким человеком. Например, будете вкладываться в проект,  близкий будет страдать из-за нехватки внимания. Проект - причина ссоры какой-то.

Екатерина Хомич

По моему----ссора или серьезный конфликт с родственником из за денег

В принципе все варианты возможно. Напишу, как сбудется сон. На сегодня много работы и куча энергии уходит