Сон изначально как будто другая проходит мимо моего дома, муж в окно смотрел , я сказала о , твоя подруга идет .. потом муж мне звонит и говорит что домой не придет, ему налоело все и
уходит домой к матери своей и брату, в это время я болтаю с какими то пацанами и вспоминаю, что муж не дома.потом я звоню мужу и он приходит домой и ложится, что то много народу во сне, музыка, какой то концерт А я вообще в это время как будто на дискотеке была, только в другой двери… как будто я танцую, темно, странно

Анастасия, а что в ваших отношениях в настоящий момент?

Екатерина Хомич

ekatery,  да так себе... если честно

Этот сон особо не нуждается в переводе. Ушел, вы бурно переживали (дискотека), затем вам удалось до него достучаться и он вернулся.

А еще. Смотреть в окно - смотреть в монитор компа, как правило.

Екатерина Хомич

ekatery,  не поняла про монитор компа , если честно.
И что згачит сон то?

да вот же выше написала, что он значит)

Муж ваш смотрел во сне в окно. В реальности, скорее всего конфликт начнется с того, что он будет просматривать в соцсетях чью-то страничку. Ну, а далее смотрите мое сообщение выше. Поругаетесь и помиритесь.

Екатерина Хомич

ekatery, так я первая в окно посмотрела , потом муж.
Сиьуацмя была в июле , сначала я засмотрелассь на друга мужа , потом муж стал ходить к знакомой в магвзин..и вк заходил ..

вот и отразили вам эту ситуацию, как предысторию. Показали, с чего все началось.

Екатерина Хомич

ekatery, то есть это сон связан с сиьупцией в июле? Никогда бы не подумаалв.странно..

Этот сон связан с тем, что происходит в ваших отношениях с июля месяца.
Вот смотрите: В июле вы оба обратили внимание на других людей. В вашем сне это отразилось вот так:

как будто другая проходит мимо моего дома, муж в окно смотрел , я сказала о , твоя подруга идет

Далее по сну вы получаете от мужа сообщение о том, что он уходит. В реальности он тоже вознамерится вас покинуть. И корни этого решения кроются в той ситуации в июле. Но в конечном счете он все равно вернется, как только вы его позовете. Единственный момент... "он ложится". Куда он там у вас лег?

Екатерина Хомич

ekatery, на кровать , лег в трусах прям.и неизвестные люди какие то , мужчины вроде ходят.. так много..

Анастасия, это все отражение негативных обстоятельств и переживаний. Если в одних трусах лег на кровать, то возможны еще и со здоровьем проблемы у него. Нужно разбираться в деталях сна. Это Сергей Геннадьевич на консультациях делает.

Екатерина Хомич

ekatery, меня волнует , ему на эту бевушку все равно ?

По этому сну, или по тому, как вы его описали, нельзя сказать все равно ему или нет.

Екатерина Хомич