Здравствуйте, помогите, пожалуйста, растолковать сны. Они очень яркие и запоминающиеся.
Рассталась с мужчиной месяц назад. Сны приснились в дату знакомства (через 3 месяца после знакомства)

Два дня подряд снится бывший парень.
Один сон: он смотрит на меня из окна с высоты 9 этажа. Он без одежды. Я в это время в красном платье танцую под музыку из машины. Потом ухожу с подругой, он остается смотреть.
Потом я оказываюсь дома, звонок в дверь. Открывает отец. Я знаю, что пришел бывший парень, но ни его, ни его лица не вижу. Он отдает что-то отцу и спрашивает дома ли я. Отец отвечает, что да, после чего парень очень быстро уходит.

Сон на другой день: я смотрю на него из окна своей квартиры. Он внизу на улице, падает и удаляется головой, потом встает. Уходит. Я пытаюсь написать ему сообщение и спросить, как у него дела, но он мне не отвечает.

(22-09-2018 13:33:02 отредактировано Лариса Гурова)

Скажите, а по чьей инициативе расстались? И задавали ли Вы сами себе вопрос- возможно ли всё вернуть, вернуть отношения?

По его. Задавала. Возможно было бы вернуть, если бы он захотел. Но о чем он думает не знаю.

Нюша, так это старые сны, описывающие уже произошедший между вами разрыв. А что снится сейчас?

Екатерина Хомич

ekatery пишет:

Нюша, так это старые сны, описывающие уже произошедший между вами разрыв. А что снится сейчас?

Новые, я имела ввиду, что сны приснились в день в день в дату знакомства

Вот оно что... Ну, я бы сказала так. Ничего фатального они не означают. Упал и ударился - это не умер. Голым смотрит из окна на вас, танцующую в красном платье - переживает тоже. Нелегко ему далось это решение. А как он объяснил свой уход?

Екатерина Хомич

ekatery пишет:

А как он объяснил свой уход?

Хотел свадьбу, детей, а мне пока важнее работа. Не слушал меня и не слышал.
Он постарше меня чуть-чуть.

Хм. Так а что вы хотите выяснить теперь? Есть ли возможность его вернуть?

Екатерина Хомич

ekatery пишет:

Хм. Так а что вы хотите выяснить теперь? Есть ли возможность его вернуть?

да

По этим снам видно только то, что парень отчаялся, ни на что не надеется уже, а также ваше намерение с ним связаться, и что предпринимаемых вами для примирения мер явно недостаточно)

Екатерина Хомич

ekatery пишет:

парень отчаялся, ни на что не надеется уже, а также ваше намерение с ним связаться, и что предпринимаемых вами для примирения мер явно недостаточно)

Я могу по снам понять, как он ко мне относится? Нужна ли я ему еще?

ekatery пишет:

ни на что не надеется уже,

т.е. ему все равно уже?

Ну неужели вы думаете, что человек, который хотел с вами создать семью, спустя месяц вдруг станет к вам полностью равнодушен. Конечно же ему не все равно. Просто принял решение вас забыть, раз вы ему не отвечаете взаимностью и ставите его на второе место после работы.
А вы предпринимали попытки с ним поговорить?

Екатерина Хомич

ekatery пишет:

А вы предпринимали попытки с ним поговорить?

Да, но он наговорил кучу гадостей.

Естественно. А вы готовы уже согласиться на его условия? Просто, если нет, то может и не стоит лишний раз бередить душу человека.

Екатерина Хомич

ekatery пишет:

раз вы ему не отвечаете взаимностью

Я отвечала и до сих пор отвечаю ему взаимностью, просто для детей еще не время, он меня не услышал, к сожалению.

Ну, что сказать. Смотрите другие сны) Пока что нет фатальных символов. А если уж очень интересно, то обращайтесь к Сергею Геннадьевичу за платной консультацией. Таким образом Вы быстрее проясните ситуацию.

Екатерина Хомич

ekatery пишет:

Ну, что сказать. Смотрите другие сны) Пока что нет фатальных символов. А если уж очень интересно, то обращайтесь к Сергею Геннадьевичу за платной консультацией. Таким образом Вы быстрее проясните ситуацию.

Спасибо)