Доброго времени суток! Приснился мне сон: я встречаю в ночном лесу, картина леса что запомнилась, тишина, в воздухе летают очень маленькие светящиеся точки, как светлячки, завораживающее ощущение меня тогда посетило, и на пригорке, на фоне звёздного неба, как будто на краю леса стоят высокие особи, 4-5, точно кол-во не помню, с ярко выраженными формами лица кошки, даже сказал бы льва, стоят на двух ногах, как люди. Тела изящной формы, я мог четко отличить что были и мужские и женские особи, мужские имели небольшую гриву, женские маленькую, и они как будто зовут меня или ждут идти куда то с ними, и при этом меня посетило ощущение, что будто моя внутренняя сущность это родственная им душа, как один из них. Ощущение будто я вот вот перевоплощусь в им подобного, но из-за того что я это только осознал - не совсем получается. Вижу свечение как эти светлячки о которых выше говорил окружают моё тело, яркое свечение вокруг рук, ног, словно начало перевоплощения. Вроде бы был контакт, но не словесный, а телепатический, смотря им в глаза я чувствую что они что-то такое родное... Не исключаю что был и словесный контакт, не четко этот момент помню, но ощущение что зовут с собой меня не покидало. И всё проснулся. А самое интересное, погуглив в интернете нашел много информации, что эти вот особи это инопланетная раса Паскатов с созвездия Сириус, при этом до этого ни о каких Паскатах и Сириусе я не знал. Если честно то я немного ошарашен

(26-08-2018 01:29:20 отредактировано Лариса Гурова)

Да! Вон куда спутешествовала Ваша душа, Евгений:)

Путешествия души по мирам вселенной?  Такое может быть? Получается, толкования сна нету, это реальное событие но на другом уровне сознания, так?

Мне вот что в голову пришло, а может быть такое что когда то в прошлой жизни я был одним из них? Мне никогда не снились такого рода сны... Это единственный сон, фантастический! До этого просто снились сны земные, грубо говоря

Евгений пишет:

Путешествия души по мирам вселенной?  Такое может быть? Получается, толкования сна нету, это реальное событие но на другом уровне сознания, так?

Да, всё именно так)