Здравствуйте! Сегодня приснился такой сон: я в новом офисе (как будто предложили новую работу не знакомые до этого люди) занимаюсь расстановкой мебели и офисной техники (не сама,а кто-то двигает). я раскладываю бумаги и считаю много бумажных денег (в реальной жизни я бухгалтер и с наличкой тоже работаю). После того,как всё расставлено ,мне очень нравится обстановка в новом кабинете, мужчины (начальство судя по всему) тоже нравятся, говорят мне о том, что эта работа ближе к дому, пешком можно дойти. Новый офис очень нравится. Вижу пачки денег, пересчитать все не успеваю.  По Словарю работа означает то же,что и в жизни. На данный момент предложений о смене работы нет, да и уходить пока передумала с этой работы. Весной были и мысли сменить работы и предложения. Вот посмотрим что будет после этого сна. А деньги,видимо, к тому, что не успею доделать что-то по работе.

Еленамихална пишет:

Вот посмотрим что будет после этого сна. А деньги,видимо, к тому, что не успею доделать что-то по работе.

Конечно, у каждого символы индивидуальны.
Расскажу вам о своём опыте, может, что-то покажется вам интересным.
Думаю, что сон хороший, потому что вещи принесли, мебель завезли и т.д.
Когда у меня на работе  что-то уходит в минус, мне снится грязь мне снится ремонт в кабинете.
Строительный мусор, пыль, извёстка.
Кто-то увольнялся во сне и т.п.
То есть всё снилось обратное вашему.
Так что похоже, что добрый сон.
Исходя из моих личных снов, конечно.

Спасибо)))) Будем надеяться на хорошее. Поживем-увидим. Отпишусь

Здравствуйте! Касаемо работы ничего нового не произошло))) единственное,малыш заболел мой и ушла на больничный я.

Здравствуйте! Сегодня приснилось,что мы с мамой переезжаем в новую квартиру.не помню сон подробно. Квартира очень далеко от остановки, мы идём с мамой пешком,не нравится мне эта её затея. Больше подробностей не помню. Мне кажется,эти сны связаны?