Приснился сон и мне немного беспокойно: я собираюсь уезжать в другой город, обсуждаю это во сне с подругой, которая тоже уезжает, но не со мной , а в другой город. Мы идём по турбазе, где я часто бывала в детстве с бабушкой и на дорожке встречаю ее (бабушку покойную) и маму, которая живет сейчас в другом городе. Я говорю бабушке, что уезжаю, и у меня сжимается сердце во сне, мне жаль бабушку, а она тоже,вижу, очень скучает по мне. Я тянусь ее обнять, но между нами какое то мокрое покрывало или одеяло в красно-белый узор висит, тем не менее я всё-таки обнимаю бабушку, прощаясь с ней, она смотрит на меня с тоской - ей жаль со мной расставаться, она переживает за меня. У бабушки почему то накрашены губы. Я ухожу с подругой, а мама остаётся стоять с бабушкой. Маму и подругу вижу нечётко. Не могу понять, это была внетелесная  встреча или сон о каких то грядущих событиях, связанных с переездом, либо это связано со здоровьем? Подскажите, пожалуйста, Ваше мнение?

Ксения, ну у вас ведь какие-то планы... собираетесь что-то менять. Вероятнее всего этот сон как раз об этом. Если перемены такие серьезные, то стоит уже брать консультацию и разбираться в обстоятельствах.

Екатерина Хомич

Спасибо)