Подскажите, пожалуйста, как понять, является ли сон о езде в автомобиле с мч сном прошлого или говорит о будущей совместной судьбе? При условии, что отношения не безоблачные и даже на грани фола(

Ксения, ну как можно перевести такие общие фразы) Пишите сон, и желательно во всех подробностях.

Екатерина Хомич

Я еду в автомобиле с мч, мы въезжаем в маленький городок, на улице день, но не солнечно,я прошу его припарковаться и сходить в одну из кафешек на улице (во сне я думаю о том, что я уже здесь была и мне понравилось, о чем я говорю мч). Он останавливается и мы оказываемся в маленьком кафе. Я пью кофе с молоком, мч сидит напротив. Я закидываю одну или две ноги (точно не помню) на бедро мч и продолжаю сидеть в таком положении

Это описывает некую ситуацию в ваших отношениях, когда вы будете переживать. Но о разрыве тут вроде речи не идет. Еще и ноги закинули))

Екатерина Хомич

Я просто посмотрела перевод ноги-проблемные отношения, да ещё из авто мы вышли, вот в совокупности я и подумала, что о расставании речь)

Вышли - это значит движение прекратилось, перемен никаких нет пока. Вот если бы машину угнали, разбилась, пропала - другой вопрос. А тут просто ссора какая-то. Мало ли таких бывает между теми, кто в отношениях состоит.

Екатерина Хомич